Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Татьяна Владимировна Африкантова Ну, вот я и с вами  (Прочитано 4591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Смуглянка

Татьяна Владимировна Африкантова
Добрый вечер! Ну, вот я и с вами. Сейчас уважаемые мои друзья опять возвращаются ко мне. Сегодня навестила своего любимого папу, и сделали себе реснички , рекламы нет, поскольку пришлось платить самой. Поклонники фотографировались со мной, но платить денежки пришлось , а как сразу это заметно, все дорого очень! Вообщем только на поляне можно быть в форме, а в обычной жизни не хватит никаких денег поддерживать свою внешность. Значит обязательно надо вернуться на поляну и пока не отменили - красоту на халяву - надо пользоваться. Возвращаюсь обновлённым человеком - серьезной девушкой, так как буду жить вместе с Александром, не знаю кто за кем будет присматривать: или он на мной , или я за ним. Девчонок много красивых и молодых, глаз да глаз. Марина готовится к очередному этапу конкурса. Она серьёзна и сосредоточенна , Андрей рядом, а теперь и мы тут как тут. Смотрите эфиры! гнездо пересмешника.
Сейчас иду по своему району в Москве и люди рады и я им тоже, никого не смутили шутки они все понимают, а кто же это нападает?

« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 21:15 от elena5 »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Бабка, нападают те у кого с юмором проблемы или слишком прибитые жизнью тетки. Но шутки твои все же пошлые!))😉
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 22:31 от gudrun »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Она с папой реснички сделала?


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Сейчас иду по своему району в Москве и люди рады и я им тоже, никого не смутили шутки они все понимают, а кто же это нападает?
Не совсем я поняла... старая эксгибиционистка, гуляя по Москве, снова свои "шуточки" шуткует перед прохожими? А как она "шутит" все прекрасно помнят (задирает подол  и демонстрирует не первой свежести гениталии)
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 21:21 от Ginger »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
рекламы нет, поскольку пришлось платить самой

 :happens: Этим всё сказано...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну вот и всё... Мадам КУ-КУ ЁПТА явилась, не запылилась! Щас адаптируется на дурке, подопьёт - будет бегать с голой мандой и ковшиком по поляне за пацанами! :gigigi: :laughy: :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Реснички приклеила и девушкой сурьёзной себя назвала! Капец... :gigigi: :laughy: И девкам на дурке трындец...  O:-) Хотца посмотреть на войнушку с Гозькой! :gigigi:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Не совсем я поняла... старая эксгибиционистка, гуляя по Москве, снова свои "шуточки" шуткует перед прохожими? А как она "шутит" все прекрасно помнят (задирает подол  и демонстрирует не первой свежести гениталии) (Изображение удалено из цитаты.)
Откормленный лобок, к бою готов...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Откормленный лобок, к бою готов...
Ага... Мясистай! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Это, наверное, мое впечатление, но после кошки понеслось.. начала свою сучность показывать

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это, наверное, мое впечатление, но после кошки понеслось.. начала свою сучность показывать
Свою "сучность" она начала показывать ещё с Дубай, когда подобострастные репортажи о роскошной местной жизни писала да к "шейхам" подлизываться пыталась. С тех пор она  не кажется мне уже смешной и безобидной... O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
Свою "сучность" она начала показывать ещё с Дубай, когда подобострастные репортажи о роскошной местной жизни писала да к "шейхам" подлизываться пыталась. С тех пор она  не кажется мне уже смешной и безобидной... O:-)
да я согласна. но насчет кошки- мразь

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Госпидяяяя!. То от бабОли ни как ни могли избавиться, теперь эта опять прётся на молодёжный проект, да ещё и мужа своего тащит за собой. Ну настоящий профессор. :xixixi: :xixixi:  :laughy: :laughy: :gigigi: :durdom: :durdom:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Чулпан Чумоданова, Марин, свою суЧность она уже на острове свою проявила, когда сперва Рапу пародировала , потом на Венчика ноги закидывала, имитируя коитус , а потом уже поток пошлятины было не остановить, потому что появились поклонники, единомышленники, одобряющие, поддерживающие и кричащие  "браво" ее закидонам. Да и с острова она уже начала обливать дерьмицом участников. Как говорится: полилось *овно по трудам! А нескончаемое фото тарелок с едой, чужими букетами?????
А свою ватноголовую дочу она всегда пыталась подложить хоть под кого-нибудь: Черкасов, Богдан, Егорка, Чуй, многочисленные арабы, Ванька, снова Богдан, снова Чуй.
Одно не понятно, профессорские семьи всегда жили в шоколаде, и ЗП у них были на порядок выше рабоче-крестьянских заработков и выше заработков рядовой инженерно-технической интеллигенции.
 Так чего же ущербная маТаня нажраться то не может? Такое впечатление, что голодала и была лишена самого необходимого. И любая подачка, остатки еды в тарелке для нее диковинка и неописуемое счастье!
А как же россказни про кучу квартир, домик на море, бабла? если снова приползла к общаковому корыту и на казенные нары в ночлежке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1801
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1291
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 680
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 872
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3660
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 59.