Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

"Алиана должна сидеть с нимфом на голове!" - сказала Бузова на лобном.  (Прочитано 3784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Чтобы драть. O:-)
Анекдот в тему;
Дед пристает к бабке и хочется ему какого-то необычного секаса...
- А давай, я тебя поимею в ухо, - говорит дедка.
- Ты что, дурак! Я же оглохну, старый пень! - отвечает бабка.
- Но ты же до сих пор не охрипла...  :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Чтобы драть. O:-)
\


Супер!!!!
Ну это уже бонус   а основное чупа чупс....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Анекдот в тему;
Дед пристает к бабке и хочется ему какого-то необычного секаса...
- А давай, я тебя поимею в ухо, - говорит дедка.
- Ты что, дурак! Я же оглохну, старый пень! - отвечает бабка.
- Но ты же до сих пор не охрипла...  :laughy:
Кот  тихонько смеялась ...про  себя   что бы муж не спросил  ЧЁ там   ...супер   :flower3: :lovegirl:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Анекдот в тему;
Дед пристает к бабке и хочется ему какого-то необычного секаса...
- А давай, я тебя поимею в ухо, - говорит дедка.
- Ты что, дурак! Я же оглохну, старый пень! - отвечает бабка.
- Но ты же до сих пор не охрипла...  :laughy:


РЖАКА! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Ой Германия не надо умоляю.. Тупузову не из за нимфа на ТНТ ведущей взяли..у неё другая часть головы была задействована. хихи.
Блин! Все плюсики раздала.. все правильно вы говорите! Не зря операторская кабина писается от смеха, когда Бузова "вещает"  тупость ее просто зашкаливает, вот потому она и на шоу!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Ох уж эта Оля Бузова с красным ..............................................[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.