Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Алекс Гулиев: После вчерашнего эфира я просто в шоке от гнилья  (Прочитано 3565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
После вчерашнего эфира я просто в шоке от гнилья и лицемерия многих находящихся на проекте. Те,кто в лицо говорили,какой ты классный,а в спину мне столько дерьма сказали. Я разочарован в вас ребята.
Руслана. Какой же ты сукой оказалась . Я значит у тебя по твоим словам украл деньги? Ты не хочешь сама все пояснить дорогуша??? И передай Лясковец, что за её гнилой язык ей еще прилетит.
Тата, я к тебе относился,как к сестренке,а ты так же обвинила меня во лжи. Не ожидал,что и ты такая же лицемерная  еще та морковка :swearing: ,забыла,когда я тебя поддерживал и всегда советовал,что делать и был рядом. А ты????!!!
Я ни у кого не брал никаких денег и никого не обманул.
Все эти сплетни начались резко,после того,как я не поехал на Сейшиллы к лживой и лицемерной Мишиной Руслане.
А от Марины Африкантовой я бы лично хотел услышать слова извинения за клевету,которую ты на лобном обо мне наговорила. Зайди ради приличия и почитай документы. У тебя свое мнение есть или ты всю жизнь слушаешь свою маму. Ты хорошая девочка,тебе не идет,когда ты врешь.
А по поводу Тимура на сколько мне известно,мне сказали,что один Тимур меня защищал,но это вырезали и не пустили в эфир,чтобы меня выставить таким мошенником и вором .
Ксения Бородина, я хочу лично от тебя в глаза это услышать. О том,какой я мутный тип.☝🏾
Я НЕ ДЕРЖУ НА ВАС ЗЛА,ПРОСТО ХОТЕЛ ПОМНИТЬ О ВАС ДОБРЫМ СЛОВОМ. МНЕ БУДЕТ ВАС НЕ ХВАТАТЬ,НЕ СМОТРЯ НА ВАШУ ГЛУПОСТЬ.
Но многим ребятам я все же хочу сказать спасибо за вашу поддержку и человечность,хоть это и телепроект,но вы не потеряли свое лицо☝🏾

Буду стараться все отчеты скидывать сюда. Спасибо всем огромное за вашу доброту и помощь 🙏🏽 раз в три дня я буду выкладывать поступления на счет,чтобы вам было видно,что сбор идет. На карте сейчас в районе 65 тыс руб,и налом 55 тысяч. Так же документы уже почти все готовы.
Я вас всех крепко обнимаю и желаю вашим семьям добра,счастья и здоровья ☝🏾

Вот пожалуйста. Сверху,это пенсионное в котором указано,что оно продлено на бессрочное время, а так же справка об инвалидности и первой группы,где указано,что действует бессрочно. Выдано в 2010 году.
Никакого обмана нет и не было. Такими вещами не шутят.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Так эта панда аферистом оказался?!?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Работай иди! Выкладывать он будет, что сбор идёт , тунеядец малопривлекательный O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
что-то я упустила. Парень пришел шоу делать или деньги с народа собирать O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
что-то я упустила. Парень пришел шоу делать или деньги с народа собирать O:-)
Я так поняла и то, и другое!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70982
  • Карма: 180207
Так эта панда аферистом оказался?!?
Я не эксперт, но где это видно? То, что участники говорят словами из наушников по приказу оргов, так это давно не секрет, каждый трясётся за своё место на проекте. Хоть он мне и не нравился, но не люблю бездоказательные обвинения человека, а на сегодняшний день: брат - инвалид есть, инвалидность со времен Армии, а не с рождения, номер счета на брата завёл, деньги туда идут, а не ему на карточку.
Да, пришёл на проект, чтобы собрать денег на лечение брата, но этот поступок не самый плохой среди хомяков. Докажут обратное, первая буду его полоскать как афериста...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я поражаюсь: хватает времени качаться, селфиться, вести праздный образ жизни и за шесть лет не смочь собрать денег на лечение и реабилитацию брата. Они ведь не сироты, кавказцы (как нам постоянно пытаются внушить) своих не бросают, да и суммы, честно говоря смешны для людей работоспособного возраста. Тут уже писали, что нуждающиеся первым делом продают тачки, если больше взять неоткуда. А катаясь на приличной тачке СТЫДНО просить у людей. Это мое мнение

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Домишко2 стал приютом и малиной жулья разного пошиба, уж если мелкий уголовничек Чуй у карабасов в фаворе, то и разной мелюзге там полное раздолье, вот только делиться надо не забывать..


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сейчас конечно пенсия по инвалидности не составляет 3000 , но  конечно особенно  и не разбежишься, но  8 лет ничего что-ли не делается для реабилитации

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Он даже не прочитал,что выдано в 8 году ,а не в 10...
И пенсия тоже назначена с 8 года,а не с 10...и не 6 лет,а 8... :neponimay: :neponimay:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Ситуация очень спорная. Он 3 месяца просидел на проекте без зарплаты. Неужели в Москве на работу устроиться нельзя? За 3 месяца заработал бы больше чем 100 тыс O:-) А 55 тыс это то что Артёмова и Игорёк с Элкой дали?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568241
да за один такой поступок, что орги потратили на его билет такие деньги, а он сбежал втихушку - уже нет доверия ему!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167609
Не могу его осуждать, мне кажется, он правду говорит... Возможно, ошибаюсь...

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Запутался он! Халява и "звездная" болезнь хомячку голову вскружила! Прийти на проект - Построй свою любовь к колбасе, а не Помоги ближнему! Иди работай - выкладывальщик блин скриншотов епт! взяли за *опу вот и верещать начал что-то доказывать! Просто Увы - Позорище!

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
да за один такой поступок, что орги потратили на его билет такие деньги, а он сбежал втихушку - уже нет доверия ему!!!!!   
А когда алкаш-колясик не полетел,так как был пьяный + билет Руси,что то его не выгоняли,снова двойные стандарты ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 54.