Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Глава ЦУМа Вербер об обвинениях Анны Хилькевич: Она ненормальная! Я её засужу!  (Прочитано 3805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Вице-президент компании Mercury Алла Вербер ответила на обвинения актрисы в продаже фейковых сумок.
Директор ЦУМа Алла Вербер намерена судиться со звездой сериала "Универ". Поводом послужили обвинения Анны Хилькевич в адрес элитного универмага: по словам актрисы, корнер итальянского бренда Dolce&Gabbana продал ей фейковую сумочку за 140 тысяч рублей. На заявления Хилькевич резко отреагировала вице-президент компании Mecrury Алла Вербер.

— Она ненормальная? Если она так сказала, то я буду с ней судиться, — прокомментировала Лайфу Алла Вербер. — Такое в ЦУМе невозможно. Если у её сумки сломалась ручка, значит, она неосторожно с ней обращалась. Мы прямые дистрибьюторы Dolce&Gabbana, мы — номер один. Все знают, что корнер Dolce&Gabbana в Москве — лучший в мире. Некоторые товары, которые есть у нас, не представлены даже в итальянских бутиках. Я с ней поговорю, думаю, она извинится перед всеми. Скажет, что она просто молодая, глупая и совершила ошибку. Такие обвинения в адрес компании Mercury чреваты очень нехорошими последствиями. Думаю, Доменико и Стефано (имена дизайнеров Дольче и Габбаны. — Прим.ред.) были бы очень обижены.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Эти "звёзды" совсем уже всё попутали,хрен за мясо не считают.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
усё, девочка, ты попала.... звиняйсе, да поскорее... :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко
брендовый?


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
ну..нагнули на 140 тыр! это-Россия!Детка!!! :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Две понторылые  . Одна "Глава" вторая "Звезда".

« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 21:11 от Valentin »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну..нагнули на 140 тыр! это-Россия!Детка!!! :D
Правильно. А как еще дураков лечить)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Доменико и Стефано есть честнейшие из честнейших пи ..пи..писнесменов  :xixixi:
Подумаешь, нагрели государство на жалкий миллиард евро и на пару лет приговорены к тюрьме  :bita:

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Мне кажется в России купить брендовую вещь нереально.

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
.............Да, неадекватные наказания влекут собой тем более силъные злоупотребления....   Витке.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне кажется в России купить брендовую вещь нереально.
Купи на Украине!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
У меня знакомая купила в цуме рюкзачок за 150т.р малюсенький через неделю поняла что он дермантиновый,расстроилась жутко
и оставила это просто так? а экспертиза и прочие разборки?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да энта Хилькевич... хилая... тож самое, что "звёзды" дурки!
Главное - возомнить из себя чё та и поверить! Гнилушка...
Прааативная во всём и кривоногая... чмо белёсое! :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.