Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка

Моя прошлая жизнь ..................  (Прочитано 3737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Зюзюка, конечно непросто(вспомнить бесконечное  дастование чего-нибудь) Но люди были добрее и порядочнее. Продукты были натуральные . Да много чего было хорошего тогда..... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
тасик,  поняла, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Правда Викторовна,   :lasso: :lasso: :lasso: потрясающий рассказ!!!!!!!!! Очень хорошо написано - все перед глазами!!!!!!!!!!!!!!!!! Наслаждаюсь твоими авторскими топиками!!!!!!!!!


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
BooDooBuddha,  тыж моя.............................................! спасибо  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
BooDooBuddha,  тыж моя.............................................! спасибо  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Правда Викторовна, спасибо за рассказ!!!  :flower3:
Мне понравилось!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Хорошо написано, но мало,есть такие истории ,которые читал бы и читал,вот эта как раз из этой серии.
Спасибо :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
ПрасковьяИзПодмосковья, это Вам спасибо, что  прочитали и отозвались. :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Венера888, ну огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
BooDooBuddha, а зачем и- :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: а давай

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Зюзюка, конечно непросто(вспомнить бесконечное  дастование чего-нибудь) Но люди были добрее и порядочнее. Продукты были натуральные . Да много чего было хорошего тогда..... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: ОЙ,это ж я про 70-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Правда Викторовна,  :flower3:Спасибо огромное за рассказ!И мое детство,отец 7 лет с 1942-1949 служил,старший брат-защитник,я любимый поздний ребенок...,отец слесарь из многодетной семьи был очень зациклен на получении высшего образования своих детей,мы не подвели...и  бесконечно счастливое и беззаботное детство вспомнилось.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
Нола,  прям растрогалась сегодня и поплакала. Все-таки хорошо жили, а главное  люди были настоящие. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Правда Викторовна, да,время было такое...счастливое для нас...тогда и помыслить не могли,что пойдем семимильными шагами к "капитализму"...Беззаботное,счастливое,родители любящие рядом,родные здоровы! Многие увидят себя в твоем рассказе! Спасибо! :flower3:
солидарна.... я тоже увидела себя... очень жаль, что ушло то время. Правдочка,  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
ди7:lasso3: :kiss04: :flower3: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.