Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Фредди Крюгер и Эммануэль....  (Прочитано 1360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Разбирали антресоли с дочкой...и нашли кучу кассет..от видика....
И вспомнилось как в годы юности появилась эта штука в нашей жизни...
Учились мы с мужем в институте... 90-е годы...Жили в общаге...
И вот заглядывает к нам однокурсник...и предлагает...видик будете на ночь брать ????
За какие то там деньги..не помню уже сколько...
А мы и не знаем что и как...
Он объясняет...
Он приносит видик и кассету на выбор...
А мы смотрим...чтоб дешевле было и веселее можно компанией...

Мы взяли Фильм про Фредди Крюгера...
И позвали конечно друзей...чтоб было не так страшно...ибо нам объяснили...что фильм просто жутко страшный...

И правда..это был первый ужастик..который я смотрела...
С тех пор страшнее не видела...
Так я была тогда потрясена..да и не только я...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Потом брали видик регулярно...смотрели все..что тогда было ..и Эмануэль и комедии ...
и конечно порнушку...без перевода... 
Но в компании порнушку смотреть было неловко..поэтому все кряхтели и делали вид...что им жутко неинтересно...    :laughy: :laughy: :laughy:

Потом позже все это приелось..но появилась приставка Денди...и все по очереди играли в Марио...
И танки какие то....

Здорово было...Молодые были...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Видик у меня рано появился,на самой заре капитализации совка. Друг привез из загранкомандировки,и кассеты впридачу. Помню,как ко мне напрашивались на сеансик :xixixi: Надоели до жути тогда ЗРИТЕЛИ :bita: Пришлось сказать,что сломался.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мы учились как раз...И знать не знали...
Не следили за новинками техники...


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
А у нас в помещении с торца дома был организован Видеозал. Стоял телек с видиком и стулья рядами. не помню ,сколько стоил сеанс. Я ходила туда на мультики "Том и Джерри" естественно.  :xixixi: Если стульев не хватало, можно было со своим прийти.  :xixixi:
Там же прокат видеокассет был. Под залог паспорта и тоже какие-то деньги.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тасик:flower3:
Да..Точно видеопрокат...Я ходила и брала...но это уже позже...когда мы свой купили...
Как же давно это все было....


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
До сих пор "Кошмар на улице Вязов",для меня,  самый страшный ужастик......... :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
До сих пор "Кошмар на улице Вязов",для меня,  самый страшный ужастик......... :shock:
И мне...Сколько смотрела современных...уже не так страшно....

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
леночка,спасибо за рассказ......
если любишь ужастики посмотри поворот не туда 1,2,3,4........


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
леночка,спасибо за рассказ......
если любишь ужастики посмотри поворот не туда 1,2,3,4........
:flower3:  :lasso3:
Не видела...Спасибо...Посмотрю...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120191
У меня первый "ужас" был, кажется, Чернокнижник. Видик был свой, на выходные обычно брали пару кассет разного жанра в прокате.
Мелл, спасибо :tulpan01:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Виктория А:flower3:
А я не помню Чернокнижника...Может и не видела....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
До сих пор "Кошмар на улице Вязов",для меня,  самый страшный ужастик......... :shock:
первый раз Кошмар посмотрела в 22 года. Отдыхали с мужем на базе отдыха и там был видик. Но самое главное,что туалеты были на улице и до сих пор помню,как я до жути боялась в них заходить. А дверь в ванную лет 10 потом НЕ закрывала :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
первый раз Кошмар посмотрела в 22 года. Отдыхали с мужем на базе отдыха и там был видик. Но самое главное,что туалеты были на улице и до сих пор помню,как я до жути боялась в них заходить. А дверь в ванную лет 10 потом НЕ закрывала :(
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно...И мне было так страшно...
Сейчас смешно...а тогда не до смеха было...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399127
У нас  в микрорайоне было кабельное телевидение. Каждый вечер показывали по 2 фильма. Вот мы ужасов насмотрелись. самое неприятное,что от всяких монстров не было спасения за стенами домов,в кругу друзей. Вроде уютный дом приютил путников.а там такое...
 Правда показвали и "Индиану Джонса" и "Назад в будущее"

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
если любишь ужастики посмотри поворот не туда 1,2,3,4........
Ерунда полная, а не ужастики.
В этом случае лучше уж взять такие как "Пила", "Граница", "Призрак и тьма" (не ужастик, но со страхом), "Нечто", "Крокодил-убийца" и т.п.

отом брали видик регулярно...смотрели все..что тогда было ..и Эмануэль и комедии ...
и конечно порнушку...без перевода... 
Но в компании порнушку смотреть было неловко..поэтому все кряхтели и делали вид...что им жутко неинтересно...
Уж чего-чего.. а смотреть в компании порнушку мне в голову никогда не приходило..  :laughy:

Видик был в детстве.. иногда у соседа брали, реже - отец приносил. Сначала мультики смотрел, а побольше стал - и "Звёздные Войны", и "Чужие", "Крик", "Индиана Джонса" (очень любил его) "Крёстный отец", "Лицо со шрамом" и  кучу ещё всякого.
Вот только свой "видик" у меня появился только после школы, когда у всех уже дисковые плейеры были..  :gigigi:

Потом позже все это приелось..но появилась приставка Денди...и все по очереди играли в Марио...
И танки какие то....
У меня большая часть детства с этой приставкой прошла))
Правда, игрушки покруче были.  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.