Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ис 3. Объявления (Админ раздел) от Натуська 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Владимир Машков снова станет Гоцманом  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
16
Официально объявлено, что сериал «Ликвидация» получит продолжение

Эту новость порталу «7 дней» сообщил один из продюсеров сериала Рубен Дишдишян. «Подписали договор с нашими партнёрами из кинокомпании «Дед Мороз» на продолжение «Ликвидации». Намёк поняли?» — сказал он.

Пока о проекте нет почти никакой информации. Однако точно известно, что главного героя, начальника отдела по борьбе с бандитизмом Одесского уголовного розыска Давида Гоцмана, снова сыграет Владимир Машков.

Затмить успех актёра вряд ли кому-то удастся, но остаются и другие роли, на которые претендуют едва ли не все звёзды российского экрана. Уже сейчас продюсера буквально осаждают звонками. Знаменитости согласны даже на роль без слов, лишь бы засветиться в «Ликвидации».



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Люблю его и Миронова в "Пепле"
тАКИЕ КЛАССНЫЕ МУЖИКИ... ммммм! :xixixi:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Здорово!!!Будем ждать!!! :wub:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Люблю его и Миронова в "Пепле"
тАКИЕ КЛАССНЫЕ МУЖИКИ... ммммм! :xixixi:
только "пепел" мне показался каким-то незаконченным...
или наоборот  O:-)
и в "пиранье" их обожаю  :kiss5:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
только "пепел" мне показался каким-то незаконченным...
или наоборот  O:-)
и в "пиранье" их обожаю  :kiss5:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:пиранья вообще класс-только смазали в конце...Пепел-тоже сильный.Ликвидацию жду и надеюсь...Паук со Смоляковым дико разочаровал

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Паук со Смоляковым дико разочаровал
Артисты все классные_______сюжет фиговый....Наивный... почти совеЦкий.... :xixixi:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Артисты все классные_______сюжет фиговый....Наивный... почти совеЦкий.... :xixixi:
Обидно...особенно после Палача....Паука вычислила сразу-не хватило персонажей для путаницы.....вообщем жалко..И так как-то тускло,что-ли ...жаль..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Паука вычислила сразу-не хватило персонажей для
У меня еще один прЫтендент был_____мент-жених..... Почему не знаю.... :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
У меня еще один прЫтендент был_____мент-жених..... Почему не знаю.... :xixixi:
Мент жених ?я его вообще не помню-мне дядька в доме моделей и в связи с ворами как-то четко показался...он связан с ними был с обеими

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не, вначале я тоже так и подумала____он...
Потом не он... :D Потом опять.... :laughy:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Что касается "Ликвидации". Интересно, а где будут происходить события и съемки, в Одессе? Или найдут другую натуру? Любопытненько...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Что касается "Ликвидации". Интересно, а где будут происходить события и съемки, в Одессе? Или найдут другую натуру? Любопытненько...
не дивно если в Одессе-но и в Крыму шикарно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 59.