Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от кнопка 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана Гобозова ищет девушку для друга...  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот девушки, как хотите, а не верю я, что из Алькиных рук можно хоть копейку выдрать. Она наголодалась в прошлой жизни, теперь скорее сама кого хочешь обдерет. Сашка расписидяй, он наоборот свое спустит, больше похоже, что Али у пьяного Сашки карманы обберет. Баушка может и хотела бы лапу наложить, только кто ж ее подпустит? Нееет, не верю! :nunu:
верно, Мушенька :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну просто слов нет! Идиотки кусок! На целую идиотку не хватает.
а эта тупость и есть оборотная сторона её супероптимизма и напористости

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41041
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163914
Ну и пристроила бы Габоза!!!!! Он же БИ!!!!!!! Эрик, Алина, ему то без разницы с кем!!!!!!! O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну и пристроила бы Габоза!!!!! Он же БИ!!!!!!! Эрик, Алина, ему то без разницы с кем!!!!!!! O:-)
Гобозову хочется нежности.Алиана не нежная совсем,да и Сулейман такой же как Алиана :оптимистичный и напористый,похоже.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41041
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163914
Гобозову хочется нежности.Алиана не нежная совсем,да и Сулейман такой же как Алиана :оптимистичный и напористый,похоже.
Выпить ему хочется :xixixi:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Вот девушки, как хотите, а не верю я, что из Алькиных рук можно хоть копейку выдрать. Она наголодалась в прошлой жизни, теперь скорее сама кого хочешь обдерет. Сашка расписидяй, он наоборот свое спустит, больше похоже, что Али у пьяного Сашки карманы обберет. Баушка может и хотела бы лапу наложить, только кто ж ее подпустит? Нееет, не верю! :nunu:
Согласна!  :flower3:
И это хорошо иллюстрирует тот факт, что на алименты она еще до развода подала и на заседания по ним никто не опаздывал и все вынесли в срок, но Али об этом помалкивала, фантики помню очень удивлены были когда об этом только от антиков и узнали  :xixixi: а то все причитали, чтоб не забыла алименты отсудить.. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 01:22 от onilam »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я помню, как она из гобозякина кошелька...деньги прихватизировала!!! Так что...не надо делать из Лоси...маленькую, наивную девочку, продумАнка ещё та!!! :stop4:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.