Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Стервозная ведущая "Модного приговора" Эвелина Хромченко 30 лет назад  (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
Стервозная ведущая "Модного приговора" Эвелина Хромченко 30 лет назад


Включая утром телевизор, иногда попадаю на передачу "Модный приговор", где роль дерзкого обвинителя во всех женских грехах безвкусно одеваться играет Эвелина Хромченко.
Стервозное поведение ей к лицу.
Ходят слухи, что сама она была страшилищем и только бесчисленные пластические операции превратили её в такую эффектную особу.
На днях Хромченко сделала признание и показала своё фото, где ей 17 лет.

Тем самым доказав, что нос и брови у неё свои.
Вот как она выглядела, будучи студенткой журфака МГУ.
Делала модную в те времена мокрую химию и красила волосы хной.


Скоро ей исполнится 46.
Хромченко называют иконой стиля и считают самой влиятельной персоной в мире моды.
Однажды сам Джон Гальяно заявил, что Россия для него — это «Красная площадь, икра и Эвелина Хромченко».

Добилась всего этого Эвелина сама.
Она была чудо-ребёнком, отличницей и активисткой.
Карьера её складывалась удачно.
Как и личная жизнь.
До 2014 года её мужем был Александр Шумский - генеральный продюсер Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Сейчас она встречается с художником русского происхождения из Нью-Йорка.
Но работу ставит превыше всего.
Входит в ТОП-25 самых популярных телеведущих России, владеет PR-агентством, преподаёт в МГУ, пишет книги, которые известны в Америке и Европе.
Одним словом, успешная женщина.

Меня её манера ведения передачи и очки вразлёт всегда удивляют.
Но это, видимо, неотъемлимая часть её имиджа.


А раньше она носила кругленькие.
Эвелина — сама себе стилист.
«Я просто вытаскиваю максимум из того, что мне дал Бог, -говорит она.
- Мой образ меняется исключительно потому, что я расту - в смысле возраста и в смысле опыта».

Из инета :flower3:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Может она и мать  стиля , для каких то офисных чебурашек, но явно не икона  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кикимора она болотная. несколько раз попадала на эту передачу. щелкая по каналам. ми оо бо же .эта курица там ещё кого то учит.манера разговора. столько пафоса и уверенности. что она права а остальные слепые и не видят. что на женщине мешок. вместо платья. Но по её мнению это стильно .и так подчеркивает её фигуру.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне лично до больше нравится. если только живот подтянуть . корректирующим бельём. Вот этот наряд её вообще убил.. торопилась и решила в пижаме на работу прийти. :D


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Может она и мать  стиля , для каких то офисных чебурашек, но явно не икона  :laughy:
Левоправый, браво! :flower3:  :D :D :D сильно написали,икона стиля-для чебурахнутых... :D :D :D

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Кикимора она болотная. несколько раз попадала на эту передачу. щелкая по каналам. ми оо бо же .эта курица там ещё кого то учит.манера разговора. столько пафоса и уверенности. что она права а остальные слепые и не видят. что на женщине мешок. вместо платья. Но по её мнению это стильно .и так подчеркивает её фигуру.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.) мне лично до больше нравится. если только живот подтянуть . корректирующим бельём. Вот этот наряд её вообще убил.. торопилась и решила в пижаме на работу прийти.(Изображение удалено из цитаты.) :D
:D Точно!


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ой не верю я этим стилистам! Всегда на свой вкус орентировалась! :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2429
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.