Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

В Тбилиси проходит первая Глобальная конференция по винному туризму  (Прочитано 753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4

В столице Грузии сегодня открылась первая Глобальная конференция, посвященная развитию винного туризма, которая под эгидой Всемирной туристической организации (ВТО) ООН. «Винный туризм — развивающийся сегмент с огромными возможностями диверсификации спроса. В случае с Грузией потенциал сегмента хорошо известен, и мы очень рады провести в этой стране первую Глобальную конференции по винному туризму», — заявил Генеральный секретарь ВТО ООН Талеб Рифаи, участвующий в конференции, — передает «Бизнес-Грузия». «Это огромное событие в жизни нашей страны с точки зрения укрепления международного имиджа Грузии как колыбели виноделия», — заявил на сегодняшнем заседании правительства, приветствуя проведение конференции, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!
Саперави, мммм, оуительное вино..


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А мне больше Кинзмараули нравится...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Поняла, что о хороших, но я их не знаю. Вот с вами бы и попробовала ))))))) Но чтобы были сладкие ))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.