Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Anna091979 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Колючки! Собачники! SOS!  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
18
немец сожрал листья молодой юкки, тянет блевать его, залила ему раствор марганца, пока не выходит всё это действо. чем можно вызвать рвоту? и опасны ли растения юкки для животных? виновата сама, сегодня все домашние растения подкармливала и мыла, и оставила на полу, пока с другими собами гуляла этот непоседа сожрал мою молоденькую юкку.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #1 : 20 Октября 2016, 19:29 »
Вроде юкка не ядовитое...

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #2 : 20 Октября 2016, 19:30 »
Солевой крутой раствор попробуйте!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124259
  • Имя: Галина
  • Карма: 832735
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #3 : 20 Октября 2016, 19:30 »
Мне трудно ответить.....мой ничего не ел, сейчас подтянуться собачники,посоветуют. А как сам себя чувствует????

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #4 : 20 Октября 2016, 19:31 »
 :facepalm: бедный пёса..
даже, не знаю..ни чем помочь не могу, но жалко собашку безумно..
может к врачу? позвонить ,узнать,а?  :facepalm:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207865
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #5 : 20 Октября 2016, 19:32 »
немец сожрал листья молодой юкки, тянет блевать его, залила ему раствор марганца, пока не выходит всё это действо. чем можно вызвать рвоту? и опасны ли растения юкки для животных? виновата сама, сегодня все домашние растения подкармливала и мыла, и оставила на полу, пока с другими собами гуляла этот непоседа сожрал мою молоденькую юкку.
Попробуйте ложку вазелинового масла,выйдет с другой стороны,делала своему,когда шапку сожрал!Юкка точно не ядовита!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #6 : 20 Октября 2016, 19:33 »
Пишут, что ничего страшного.  А так - дать уголь активированный и обильное питьё.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #7 : 20 Октября 2016, 19:34 »
Попробуйте ложку вазелинового масла,выйдет с другой стороны,делала своему,когда шапку сожрал!Юкка точно не ядовита!
Malinna:xixixi:  :shock: шапку сожрал. ..


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #8 : 20 Октября 2016, 19:35 »
немец сожрал листья молодой юкки, тянет блевать его, залила ему раствор марганца, пока не выходит всё это действо. чем можно вызвать рвоту? и опасны ли растения юкки для животных? виновата сама, сегодня все домашние растения подкармливала и мыла, и оставила на полу, пока с другими собами гуляла этот непоседа сожрал мою молоденькую юкку.
у меня на даче много юкки растет...она сама размножается после цветения...и я молодые новые кустики рассаживала по участку....собака частенько жевала  листья ...хотя они  острые...но что то в них есть привлекательное для собак....потом   изо рта слюна зеленая  шла  и кал был  с вкраплениями  зелени...но не травилась   нет....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #9 : 20 Октября 2016, 19:36 »
Угомонись. ничего с твоей псиной не будет-Юкка относится к малотоксичным растениям.
При попадании в желудок чистом виде (при проглатывании), может возникнуть расстройство пищеварения, слабость, тремор. Но серьезных последствий не будет

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #10 : 20 Октября 2016, 19:37 »
Попробуйте ложку вазелинового масла,выйдет с другой стороны,делала своему,когда шапку сожрал!Юкка точно не ядовита!
МАлина....шапку...а у меня розу сжевала со стеблем  и шип застрял во рту...пока вынули....чокнулись ВСЕ!!!! :flower3:
Мама думала, что у нее бешенство началось.... :lol:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207865
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #11 : 20 Октября 2016, 19:38 »
Malinna:xixixi:  :shock: шапку сожрал. ..
Угу! Йорк,зараза,хотя,сама виновата,надо во время все на место класть

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207865
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #12 : 20 Октября 2016, 19:41 »
МАлина....шапку...а у меня розу сжевала со стеблем  и шип застрял во рту...пока вынули....чокнулись ВСЕ!!!! :flower3:
Мама думала, что у нее бешенство началось.... :lol:
Бедненькая((((( представляю,как ей больно было и что с вами творилось(((( :flower3:

Оффлайн Сима 15

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 30
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #13 : 20 Октября 2016, 19:42 »
Ничего страшного юкка не ядовита, а собаки как и кошки чистят себе желудок травой, мои бывает нажрутся  и все возвращают, не надо ничего делать просто понаблюдайте( 4 фокса и 9 кошашек)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Колючки! Собачники! SOS!
« Ответ #14 : 20 Октября 2016, 19:42 »
у меня на даче много юкки растет...она сама размножается после цветения...и я молодые новые кустики рассаживала по участку....собака частенько жевала  листья ...хотя они  острые...но что то в них есть привлекательное для собак....потом   изо рта слюна зеленая  шла  и кал был  с вкраплениями  зелени...но не травилась   нет....(Изображение удалено из цитаты.)
фуф, дозвонилась до вета, сказал ничего страшного если юкка молодая, наоборот хорошо, блин я подумала что она ядовитая, домой захожу, вижу что цветку хана и Лансот сидит , а у него слюни как у слона и как бы слюну сглатывает, давай сразу же заливать раствор марганцовки, никогда не ел цветы, испугалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.