04 Мая 2024, 14:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: ГолоЗадов.Я ни когда не был на Сейшельских островах..😎Я ни когда не видел океан  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2016, 20:59
Ответ #15
Оффлайн

Сама-по-себе


А кто из мужиков отказался бы на экзотический остров с девицами, на все согласными и даже подписанными на все? При этом система "все включено" и не вы платите, а вам платят. И чем дурее вы будете себя вести, тем больше заплатят? А может еще премию в миллион выпишут? Да это мечта большинства яйценосителей!


18 Сентября 2016, 21:22
Ответ #16
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

А кто из мужиков отказался бы на экзотический остров с девицами, на все согласными и даже подписанными на все? При этом система "все включено" и не вы платите, а вам платят. И чем дурее вы будете себя вести, тем больше заплатят? А может еще премию в миллион выпишут? Да это мечта большинства яйценосителей!

Согласна ! :flower3:

18 Сентября 2016, 22:10
Ответ #17
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

А мне кажется, что он до сих пор Элинозавру боится. И с девками не особо зажигает, больше пьёт. Наверняка, его Элиныч троллит в Вайбере !! ))) не даёт расслабиться)))


18 Сентября 2016, 22:25
Ответ #18
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

счастлив и пусть радуется,  повезло мужичку
за свои никогда бы океан не увидел

18 Сентября 2016, 22:29
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

ну а че? пожрать, поспать, облегчиться, порезвиться на лужайке.... это как раз для него
:flower3: Ага.. еще пару безотцовщин настругать..


19 Сентября 2016, 00:37
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

всего-то год пюрешки помял и Сашу потаскал....   
:flower3:   а как дорого ему этот год обошелся,ведь таял на глазах,страшно было смотреть.. :blink:.сейчас стал больше радоваться жизни и ценить свободу..жизненный опыт...
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 00:40 от Логви »

19 Сентября 2016, 00:42
Ответ #21
Онлайн

Техас115

Колючая команда

счастлив и пусть радуется,  повезло мужичку
за свои никогда бы океан не увидел
он своими бы весь остаток жизни с долгами рассчитывался....  O:-) :laughy:

19 Сентября 2016, 21:20
Ответ #22
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
ГолоЗадов.Я ни когда не был на Сейшельских островах..😎Я ни когда не видел океан

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Грамотей еще тот


19 Сентября 2016, 21:26
Ответ #23
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Санек много лет будет вспоминать, как та лягушка путешественница":
 "А вот когда я был на Сейшелах ..."  :cool:

19 Сентября 2016, 21:33
Ответ #24
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Санек много лет будет вспоминать, как та лягушка путешественница":
 "А вот когда я был на Сейшелах ..."  :cool:

Да, вряд ли еще такое выпадет ему в жизни.Он, думаю, это понимает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: