Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Школьниц расстрелял сынок экс-главы ОВО МВД  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Да как-то уже не до этого))
Сказали бы лучше.
не обижайся, не из вредности, но ЭТОТ ФИЛЬМ стоит того, чтобы посмотреть... O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
А этой заразе я бы подзатыльников накидала
сколько? тут ведь надо и остановиться суметь .. O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да как-то уже не до этого))
Сказали бы лучше.Не имеет значения. Мальчики девочек на улице тоже обижают. Иногда даже бьют. Ну, дети же..
У моей дочери часто бывают конфликты, я в отличие от многих других родителей никогда не вмешиваюсь. Но речь идет о ровесниках, и тоже девочках. И им намного меньше 15, и не стреляют они друг в друга. Опять неудачный пример. Мы обсуждаем ситуацию в которой уже  сознательный подросток выстрелил в людей просто забавы ради


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
сколько? тут ведь надо и остановиться суметь .. O:-)
Ненавижу когда обижают малышей. Как правило из таких деток( щипающая девочка) вырастают подонки. Бить бы не стала конечно, но молча провела бы с ней ту же процедуру с щипанием. 

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Grunger, ну вы ведь понимаете, что в основном эти угрозы не выполнятся... - это выхлоп...здесь, на "бумаге".. в реале скорей всего будет что-то другое...
:268: :268: :268: я бы я бы..сидя дома на диване  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:268: :268: :268: я бы я бы..сидя дома на диване  :laughy:
А вы бы не сидя на диване, если какой то добрый мальчик выстрелил в вашего ребенка....?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
провела бы с ней ту же процедуру с щипанием. 
теоретически - согласна, но ведь стопроцентно останутся синячки.. тут надо быть уверенным, что её родители "одобрят" ваш метод...иначе может получиться вендетта... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
теоретически - согласна, но ведь стопроцентно останутся синячки.. тут надо быть уверенным, что её родители "одобрят" ваш метод...иначе может получиться вендетта... O:-)
Думаю родители малыша которого она щипала,  в данной ситуации накидают аргументов в защиту моей " методики"  :laughy:. Дети разные. Есть те, с кем достаточно поговорить по душам и донести что то. А есть такие с которыми действуют только подобные методы


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
А вы бы не сидя на диване, если какой то добрый мальчик выстрелил в вашего ребенка....?
у меня была ситуация, когда мою 6-летнюю дочь во дворе ударил и довольно сильно мальчик.. она пришла домой - синяк на спине...
А у меня этот мальчик в детском саду ( где я работаю, а его туда водили)- мой ученик... :happens:
пришлось обойтись устным внушением...руки за спиной держала, чтобы даже не дотронуться...глазами, наверное вращала, зубы скрипели, ну и собссно, всё что могла себе позволить, чтобы не потерять работу...
сейчас спрашиваю дочь - она вообще не помнит...
Это я к тому, что в ситуации с 15-летним долбоящером надо сделать так, чтобы  дочка потом не носила маме передачки...
пишу, а сама ведь такая же...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 23:29 от разумова »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А вы бы не сидя на диване, если какой то добрый мальчик выстрелил в вашего ребенка....?
в мыслЯх ..конечно же убила..а вот как в жизни не знаю что и как..так что..вы что думаете родители у кого ребёнка убили так не думали? а по факту сопли на суде подотрут и идут домой

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
и идут домой
обдумывать план мести...той, что в холодном виде... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
в мыслЯх ..конечно же убила..а вот как в жизни не знаю что и как..так что..вы что думаете родители у кого ребёнка убили так не думали? а по факту сопли на суде подотрут и идут домой
Неправда. Все зависит от многих факторов. От душка , характера итд. Мой земляк ,человека по вине которого погибли его дети, нашел в другой стране и убил....

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
обдумывать план мести...той, что в холодном виде... O:-)
ага ага..и много вы такой месте видели?)))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Неправда. Все зависит от многих факторов. От душка , характера итд. Мой земляк ,человека по вине которого погибли его дети, нашел в другой стране и убил....
ой..тесса я вас умоляю

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ой..тесса я вас умоляю
Не умоляйте. Таких примеров масса. Никогда не слышали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 05:18
от Техас115
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.