Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 5. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

маменькин сынок  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
27
Выростила я маменького  сыночка...ну а как ? Если все 10 лет я его воспитывала и разбиратся за него ходила... пришел сейчас в ожогах ! Пытала долго,но признался со  что спички об неспичкиго тушили,это как ??? Я очень психую ,простите что с ошибками...еле выспросили кто...ревет и молчит


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
маменькин сынок
« Ответ #1 : 09 Июня 2015, 18:54 »
кошмар какой-то  :blink: :(

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #2 : 09 Июня 2015, 18:55 »
Фото покажу...первая рана на руке появилась дня 3 назад ,сказал что друг натер...это был звоночек



Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
маменькин сынок
« Ответ #3 : 09 Июня 2015, 18:56 »
сама не реви.. пусть муж выспросит все... не лезь.. ипора мужчинам самим разбираться.. мы иногда своей чрезмерной заботой перешкаливаем...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #4 : 09 Июня 2015, 18:59 »
И вот опять ,на предплечье... похоже сигарету тушили..



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
маменькин сынок
« Ответ #5 : 09 Июня 2015, 19:01 »
Фионочка, боюсь даже озвучить свою версию.Если ревет , то буквы некоторые проговорить не может.
Я предположу, но надеюсь, что это не так.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
маменькин сынок
« Ответ #6 : 09 Июня 2015, 19:01 »
Надо успокоить ребенка (выпить что-нибудь успокоительное),оказать помощь от ожогов (к врачу,в травмопункт - если надо),Накормить вкусненьким (то,что он любит пирожное,мороженое...) и потом спокойно поговорить. Если не успокаивается - поговорить утром.
Но если состояние ребенка - физически тяжелое - обратиться в милицию,зафиксировать ожоги и попросить помощь у психологов.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
маменькин сынок
« Ответ #7 : 09 Июня 2015, 19:02 »
Фионочка дорогая обработай раны пожалей но не пытай  O:-)....он мужик и растёт как и полагается им с ранами ....терпи милая  :lasso: такая наша доля раны лечить ....моли Бога чтобы не сильные до больницы не пришлось идти ......я счёт потеряла ранам  ожогам от костров и переломам бесчисленным ....возьми себя в руки и не доводи его расспросами до слёз а то в следующий раз  вообще не будет ничего рассказывать .....у них всё надо ненароком  в обход выпытывать поверь пожалуйста мне ... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:...это мальчишки и всегда их рядом с собой не удержишь и за ручку не поводишь...растёт пацан пойми это и успокойся ....потом перед сном можешь тихонько объяснить как испугалась и т.д.....


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #8 : 09 Июня 2015, 19:03 »
И на шее..

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #9 : 09 Июня 2015, 19:03 »
Фиона- я за своего пасти рву. и считаю, что это правильно. один на один- сам сдачи дает, а бывает- наваливаются толпой- вон 3 дня назад закидали орехами и камнями - на моего одного 5 человек. пришел домой- на тельце живого места нет, все черное. (еще и пытался отбиваться...) я вышла во двор- думала, убью этих утырков. орала, вышли их родители- разъяснила им, что еще раз- и детская комната милиции распахнет свои объятия для их "деток".  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
маменькин сынок
« Ответ #10 : 09 Июня 2015, 19:06 »
Фиона- а вообще, обратись-ка в отделение полиции, к участковому. знаешь, я сегодня сына первый день водила в летний лагерь- у меня поспрошали, на каком основании у него черные синяки на видных местах. получается, какие-то сволочи измываются над нашими детьми, а по мордасам можем от органов опеки получить мы.  O:-) O:-) O:-) доказывай потом, что это- не ты.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
маменькин сынок
« Ответ #11 : 09 Июня 2015, 19:07 »
Он большой уже 10 лет,но отпор дать не может...я и на мужа уже наехала..,что ничему ребенка нк научил...обидно мне за него до слез...он такой безащитный...

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
маменькин сынок
« Ответ #12 : 09 Июня 2015, 19:08 »
Дело серьезное,надо осудить с мужем и ,возможно,подключать милицию. Обязательно поговорить с психологом.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
маменькин сынок
« Ответ #13 : 09 Июня 2015, 19:09 »
Обязательно идти в полицию. O:-) O:-) O:-) И не жалеть хулиганьё если будут прощения просить.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
маменькин сынок
« Ответ #14 : 09 Июня 2015, 19:10 »
Фиона !! помню один случай из моей практики связанный с аналогичными ожогами ...наши так себя испытывали на боль друг перед другом  и обнаружила случайно . но у нас это было добровольно как выяснилось..........если его так испытывали против его воли и как издевательство  то надо идти к родителям и разговаривать без детей ....возможно так и было раз плачет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.