11 Мая 2024, 01:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Карякина.Если у человека светятся глаза в темноте, то это, наверное от голода!  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2016, 00:12
Прочитано 2199 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

12
elina_kamiren_Если у человека светятся глаза в темноте, то это, наверное, от голода или просто кот, — или совсем влюблен. 🙈 У этих двоих, светятся ночью✨ я видела😍 @ermolaevanailya & @kirilltheone 💞 Будьте счастливы✨ Я же уверена, что когда нибудь и в мои будут смотреть светящиеся от любви глаза, зажгутся и мои, а в ответ скажу: "Здравствуй, как долго я ждала тебя, милый Климакс" :lol:💞 С такой же любовью, как я смотрю на моих #карякишекдевочек #бабушкамамадочка #карякишкиотсердцаксердцу #карякишкипутешествуют
Едем домой😉

belmanolyaТуфли не подходят !!!


« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 01:21 от Независимый »


26 Июня 2016, 00:18
Ответ #1
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Не, ну если ты посветишь фонариком в ухо Сашке Болвасику, то и у него глаза загорятся, а из другого уха будет лучик света, красиво.. :D

26 Июня 2016, 00:22
Ответ #2
Оффлайн

D@-sad




26 Июня 2016, 00:22
Ответ #3
Онлайн

Юлич

Колючая команда

elina_kamiren_Если у человека светятся глаза в темноте, то это, наверное, от голода или просто кот, — или совсем влюблен. 🙈 У этих двоих, светятся ночью✨ я видела😍 @ermolaevanailya & @kirilltheone 💞 Будьте счастливы✨ Я же уверена, что когда нибудь и в мои будут смотреть светящиеся от любви глаза, зажгутся и мои💞 С такой же любовью, как я смотрю на моих #карякишекдевочек #бабушкамамадочка #карякишкиотсердцаксердцу #карякишкипутешествуют
Едем домой😉
(Изображение удалено из цитаты.)
belmanolyaТуфли не подходят !!!
(Изображение удалено из цитаты.)


Каряка опускается все ниже и ниже- по десятому кругу подлизывает тем, кто покормил.

26 Июня 2016, 00:25
Ответ #4
Онлайн

Юлич

Колючая команда

uote author=D@-sad link=topic=311291.msg3843553#msg3843553 date=1466889722]
Стоит как будто радикулит мучает
[/quote]
Воплощение несуразности - ласты больше ширины бедер


26 Июня 2016, 00:25
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

elina_kamiren_Если у человека светятся глаза в темноте, то это, наверное, от голода или просто кот, — или совсем влюблен. 🙈 У этих двоих, светятся ночью✨ я видела😍 @ermolaevanailya & @kirilltheone 💞 Будьте счастливы✨ Я же уверена, что когда нибудь и в мои будут смотреть светящиеся от любви глаза, зажгутся и мои💞 С такой же любовью, как я смотрю на моих #карякишекдевочек #бабушкамамадочка #карякишкиотсердцаксердцу #карякишкипутешествуют
Едем домой😉
(Изображение удалено из цитаты.)
belmanolyaТуфли не подходят !!!
(Изображение удалено из цитаты.)


Башмаки как у клоуна, лишь с той разницей, что Коряге эти Титаники впору :facepalm:

26 Июня 2016, 00:29
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда


26 Июня 2016, 00:31
Ответ #7
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Оно...ещё  ...и задницу😝Себе нарисовало?!!! :gigigi: :laughy: :gigigi:
Не красоты ради, а исключительно для равновесия, а то падала в такой позе...


26 Июня 2016, 00:34
Ответ #8
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Туфли какие-то бутафорские, фиг найдешь на ее ласты нормальные, вот и приходится отовариваться в магазине для трансвеститов 😜👠👠

26 Июня 2016, 00:35
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда


26 Июня 2016, 01:43
Ответ #10
Оффлайн

rusalina


« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 02:35 от rusalina »

26 Июня 2016, 02:31
Ответ #11
Оффлайн

julianna



26 Июня 2016, 02:41
Ответ #12
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Интересно, вчера я выкладывала ее фото со свадьбы в черных туфлях. Она их на свадьбу много брала, или вообще до фотошопа были кеды?

26 Июня 2016, 04:55
Ответ #13
Оффлайн

Софья Рублик


elina_kamiren_Если у человека светятся глаза в темноте, то это, наверное, от голода или просто кот, — или совсем влюблен. 🙈 У этих двоих, светятся ночью✨ я видела😍 @ermolaevanailya & @kirilltheone 💞 Будьте счастливы✨ Я же уверена, что когда нибудь и в мои будут смотреть светящиеся от любви глаза, зажгутся и мои, а в ответ скажу: "Здравствуй, как долго я ждала тебя, милый Климакс" :lol:💞 С такой же любовью, как я смотрю на моих #карякишекдевочек #бабушкамамадочка #карякишкиотсердцаксердцу #карякишкипутешествуют
Едем домой😉
(Изображение удалено из цитаты.)
belmanolyaТуфли не подходят !!!
(Изображение удалено из цитаты.)


КАРЯКИ-Три пиздяки!

26 Июня 2016, 07:26
Ответ #14
Оффлайн

говорилкая

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: