Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Асратян. Сегодня на водопадах...  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
В горах в сандалиях нельзя. Стоит чуть оступиться, удариться ногой даже о небольшой камень - боль невыносимая. Никуда она в такой обуви полезть не сможет.
А Алинка могёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже на Эльбрус заберётся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Алинка могёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже на Эльбрус заберётся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тут одно их двух...или кожа как у бегемота...дубленая.. или врет...  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Тут одно их двух...или кожа как у бегемота...дубленая.. или врет...  :xixixi:
А может её Габозов на ручках несёт? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А может её Габозов на ручках несёт? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
С его то здоровьем ???? И ее комплекцией...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не верю...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Очень жаркооооо 🔥🔥🔥🔥

Тебе-то жарко, так хрен с тобой... А вот маме твоей, да ещё огромной шалью укутанной, каково? Тепловой удар не хватит? Лечат они её... По горам, по жаре...
Вот придурки жизни, окурки щастя...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тебе-то жарко, так хрен с тобой... А вот маме твоей, да ещё огромной шалью укутанной, каково? Тепловой удар не хватит? Лечат они её... По горам, по жаре...
Вот придурки жизни, окурки щастя...

Их самих давно пора лечить...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А может её Габозов на ручках несёт? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

А кто же тогда СМ носит? Или ей в тех ядовито-жёлтых говнодавах самое оно по горам?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кто же тогда СМ носит? Или ей в тех ядовито-жёлтых говнодавах самое оно по горам?

Она сама...Потихоньку...  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
В горах в сандалиях нельзя. Стоит чуть оступиться, удариться ногой даже о небольшой камень - боль невыносимая. Никуда она в такой обуви полезть не сможет.
Это точно :flower3: :flower3:
Я как то попала в горы в сандалиях, ходила как корова на льду))))))) пока мне кеды не нашли там..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это точно :flower3: :flower3:
Я как то попала в горы в сандалиях, ходила как корова на льду))))))) пока мне кеды не нашли там..
Айечка! :flower3: Так и у меня личный опыт! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Это точно :flower3: :flower3:
Я как то попала в горы в сандалиях, ходила как корова на льду))))))) пока мне кеды не нашли там..
Да в любой открытой обуви, да еще и с жесткой или излишне мягкой подошвой можно на счет "раз" щиколотку сломать, ну хорошо еще в зоне связи, или у цивилизации, а то мрак и туман.. :facepalm:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Она сама...Потихоньку...

Без подстраховки? Мало ли что: голова закружится, или камушек из под ноги покатится... Или... Или???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Без подстраховки? Мало ли что: голова закружится, или камушек из под ноги покатится... Или... Или???
Как писали ...ей уже нечего терять...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  И нечего бояться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 54.