06 Мая 2024, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Карякина.У нас похожая машина для Александры,у мамы в фантазиях💣  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2016, 14:03
Прочитано 2909 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

17
elina_kamiren_У нас похожая машина для Александры,у мамы в фантазиях, классная выдумка💣 для двух человек, на пульте можно и так, все дела...Музыка (iPod), диски, подсветка... Но! Не подъёмный Рэндж🙈🙈🙈 а оказывается, есть поменьше (проще конечно) но легче... Теперь, вопрос! У кого Машины у деток? Расскажите, где выбирали... Что б не сильно тяжелая была и с пультом (на контроле, что б был юный Водитель🚘) 🙏🏼
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 14:09 от Независимый »


25 Июня 2016, 14:06
Ответ #1
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда


25 Июня 2016, 14:14
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



25 Июня 2016, 14:18
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

У нас похожая машина для Александры
странно, почему показали не свою, а похожую?....зачем и чью?.у кого отобрали?.. :laughy:   ерунда какая-то...

25 Июня 2016, 14:23
Ответ #4
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

странно, почему показали не свою, а похожую?....зачем и чью?.у кого отобрали?.. :laughy:   ерунда какая-то...
:flower3: да откуда у нее такая машина ...сели  сфоткаться  :xixixi: 


25 Июня 2016, 14:24
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

странно, почему показали не свою, а похожую?....зачем и чью?.у кого отобрали?.. :laughy:   ерунда какая-то...
Съёмка произведена в "Русской похоти", видимо, по заказу торговцев именно этой моделью машинок. А своей у Чупы никогда не будет, если даже "сандаликов" в такой зной не имеет!

25 Июня 2016, 14:38
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


25 Июня 2016, 14:39
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

:flower3: да откуда у нее такая машина ...сели  сфоткаться  :xixixi: 
Конечно!!!! Дали сфоткаться?!!! O:-),,расскажите где выбирали...." :durdom: :facepalm: :kiss04:


25 Июня 2016, 14:40
Ответ #8
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Съёмка произведена в "Русской похоти", видимо, по заказу торговцев именно этой моделью машинок. А своей у Чупы никогда не будет, если даже "сандаликов" в такой зной не имеет!
:268: :268: :268: :kiss04:

25 Июня 2016, 14:46
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда

:flower3: да откуда у нее такая машина ...сели  сфоткаться  :xixixi: 
да я понимаю, просто она чушь насочиняла под фото... :happens: девочке такая машина и ни к чему.

25 Июня 2016, 14:46
Ответ #10
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

ВО! началось...воспитание Камихрени-3... :xixixi:
Думаю, что ЭТА! переплюнет и мамку и бабку чЛе-
ну :268:

25 Июня 2016, 14:58
Ответ #11
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

девочке такая машина и ни к чему.
В квартире держать будет и по ней гонять?  Или каждый день выносить-заносить на улицу? Ну, сфоткались в машине - молодцы. Нет же, обязательно понты "где купить?" Лучше бы ребенку сарафанчик по размеру купила.

25 Июня 2016, 15:00
Ответ #12
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ну а что, ребёнок работает, рекламу рекламит, денежки зарабатывает, не за покататься же мама Карякина эти фотки выставляет... O:-)

25 Июня 2016, 16:37
Ответ #13
Оффлайн

milori

Колючая команда

у детя была такая машина...не, не такая жежЬ крутая как у элиныча :xixixi:  в квартиру даже не забирали, не скажу, чтобы деть уж как-то особенно ее полюблял после прошедшей от машинки эйфории, наоборот даже, но у меня младший активный был, ему бы вертолетом носится вокруг, а не чинно сидеть в машинке...короче, самокатом пользовались дольше и полюбляли его тоже дольше

25 Июня 2016, 16:59
Ответ #14
Оффлайн

xvost


Все эти машины, предназначены быть крупным подарком от любящих родственников и друзей семьи. В возрасте до трёх лет, пока ребёнок хотя бы помещается в такое авто, она интересует его только как музыкальная игрушка с огоньками.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: