Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алиана: Как начинается наш день в горах : 🔜  (Прочитано 5675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Значит на источниках инет есть,интересно.Каждый день они пропитые и скуреные ходят высоко в горы,вот нахрен врать, после 300 метров поднятия в гору они лёгкие выплюнут


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
вчерашний перископ. Там уже сообщили что маме с каждым днём лучше.
Ну 50% ужо рассосалось,осталось совсем немного. Но я лично за них не переживаю, я больше за курорт, ведь аппетиты у семейки знатные, а они пьют нарзанные источники. Все водичку попивают маленькими глоточками, а эти аж источник пьют. Ну звездени , куды деватьси. Боюсь будут выпиты источники ВСЕ до донышка :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
да прямо Мелл,всё можно вывернуть так,что она растёт над собой,меняется,взрослеет......плавали,знаем :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно, уже было: Алианочка ТАК выросла за это время, так много пережила и поняла..... Читали, помним


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Большего кощунства, чем эта информация от прошмандовки,
представить сложно...В праведницу решила поиграться...Тьфу!
сатанинское отродье... :facepalm:
Ловлю тапочки! :happens:
Да какие уж тут тапочки, все правильно вы сказали.  :flower3: :flower3: :flower3: Играет в праведницу, играет в веру в Бога, играет на чувствах людей, имеющих сострадание к мерзкой семейке.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да прямо Мелл,всё можно вывернуть так,что она растёт над собой,меняется,взрослеет......плавали,знаем :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И пересмотреть к ней отношение...  :xixixi: :xixixi:
Она же просветлела...  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну 50% ужо рассосалось,осталось совсем немного. Но я лично за них не переживаю, я больше за курорт, ведь аппетиты у семейки знатные, а они пьют нарзанные источники. Все водичку попивают маленькими глоточками, а эти аж источник пьют. Ну звездени , куды деватьси. Боюсь будут выпиты источники ВСЕ до донышка :pray2: :pray2: :pray2:
Не только источники выпьют.. то и вокруг все загадят...как в своих квартирах...
Где едят...там и гадят...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Точно, уже было: Алианочка ТАК выросла за это время, так много пережила и поняла..... Читали, помним
:flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D :D И не говори, очередная сказка, да еще с потугами на обретение святости... Потом будет пост - мама вылечилась от духовных практик и молитвы.... Вот как треснула бы по мерзкой мордени Срали... Тапки - в корзинку  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да какие уж тут тапочки, все правильно вы сказали.  :flower3: :flower3: :flower3: Играет в праведницу, играет в веру в Бога, играет на чувствах людей, имеющих сострадание к мерзкой семейке.
Я тоже поражаюсь...ничего святого нет..
Ни перед чем не остановится...
Это самые страшные люли...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ну 50% ужо рассосалось,осталось совсем немного. Но я лично за них не переживаю, я больше за курорт, ведь аппетиты у семейки знатные, а они пьют нарзанные источники. Все водичку попивают маленькими глоточками, а эти аж источник пьют. Ну звездени , куды деватьси. Боюсь будут выпиты источники ВСЕ до донышка :pray2: :pray2: :pray2:
Да я тоже за них не волнуюсь. Особенно после прочитанного. За полтора дня глянь как вырос табор над собой. Утренние и вечерние молитвы, днём лирика и духовная литература.. :pray2:
А в промежутках выпивание источников. Сушняк глушат. Ждут наследника с бабой Олей(с).
Ох и загадит этот табор там всё :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D :D И не говори, очередная сказка, да еще с потугами на обретение святости... Потом будет пост - мама вылечилась от духовных практик и молитвы.... Вот как треснула бы по мерзкой мордени Срали... Тапки - в корзинку  :laughy:
Если она так напишет...То я однозначно буду ее считать отребьем и отбросом...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И пересмотреть к ней отношение...  :xixixi: :xixixi:
Она же просветлела...  :xixixi:
Дааааа, светлая стала, работяШшшая :D
Мелл :lasso: :kiss04:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Ну 50% ужо рассосалось,осталось совсем немного. Но я лично за них не переживаю, я больше за курорт, ведь аппетиты у семейки знатные, а они пьют нарзанные источники. Все водичку попивают маленькими глоточками, а эти аж источник пьют. Ну звездени , куды деватьси. Боюсь будут выпиты источники ВСЕ до донышка :pray2: :pray2: :pray2:
А как же.. ведь на кашке и овощах сидят, особенно Гобозик... Травку жуют, водичкой запивают, солнышком закусывают... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да я тоже за них не волнуюсь. Особенно после прочитанного. За полтора дня глянь как вырос табор над собой. Утренние и вечерние молитвы, днём лирика и духовная литература.. :pray2:
А в промежутках выпивание источников. Сушняк глушат. Ждут наследника с бабой Олей(с).
Ох и загадит этот табор там всё :facepalm:
уже поди все кусты изгадили...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Жрут что попало...и пьют из реки...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 11:39 от Ториша »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дааааа, светлая стала, работяШшшая :D
Мелл :lasso: :kiss04:
Привет...Крисс !!!!  :lasso3:
Ну да встала на путь исправления....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 982
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 822
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1202
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1005
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 53.