Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Для Татьяны Африкантовой деньги не пахнут?  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
При чём здесь внешний вид и здоровье? Достоинство не зависит от картинки.
а она там потеряла достоинство?)  Тетка с юмором, прикалывается. Правда то что она  говорит или изображает на интимные темы - очень пошло, перебор. Отец ее отругал, поспокойней стала. Мозгов то нет, думает: молодежное шоу, надо ярчить на их темы. Глупа Танька - глупа.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Думаю ,что ТВ и вне проекта такая же пошлая и похабная ... Она , кстати , не на проекте , а в Перископе  совершенно незнакомым людям рассказывала  как мужа на работу отпускает только  , пардон , но из песни слов не выкинешь  :laughy: :wub: , ... с пустыми яйками...  :facepalm: Еще и всем рассказывала , что секас у неё ежедневный и по два раза  в день... И после таких откровений  муж  ( с пустыми ... :lol: :lol:  )  приходил на проект... :shock: И Марина как  ни в чём ни бывало  сидит .  Дурные обе. Потому и на проект пришли .  :laughy:  И выглядит она на свой возраст - 1955 года рождения эта дама , что уж там свистеть , что ей не верят  :laughy: :laughy: в бане , когда ею  :xixixi: восхищаются там   :laughy:  и обижаются , что она врет и прибавляет себе возраст... :laughy:  Думают , поди , что ей 35... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
то как она смотрится в свои годы, это интересно первое время,
мне она нравилась, пока я думала, что она играет в недалекую клушу,
а с каждым днем она несла такую ересть и вела себя, как подзаборная, пьяная  плохая девочка :swearing: ,
в таком солидном возрасте, быть такой косноязыкой, распущенной, развязной...
мне, в три раза моложе ее, не приятна она и стыдно за нее!
и я уже не вижу, что она внешне привлекательная, а только молодяшаяся,неумная,
склочная,лживая, беспринципная,позорная старушка!
а то, что она держала эфиры, так это сценарии чуева, самой у нее мозгов на это нет!



Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А мне достаточно ситуации с кошкой. Отношение к ней у меня твердо теперь сложилось, не переменю. И к Марине заодно. Люди - шелуха.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А мне достаточно ситуации с кошкой. Отношение к ней у меня твердо теперь сложилось, не переменю. И к Марине заодно. Люди - шелуха.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Агентство Нужных Новостей Дом-2

АФРИКАНСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК ?

Ох, не лез бы ты, Ванюшка,
В эти отношения -
А то вынесет Танюшка
Мозг твой, без сомнения!
Вам не даст спокойно жить,
Будет секасу учить!
Так покажет мастер-класс,
Что задергается глаз!☝😜

Этой подленькой Марише
Главное - себе урвать!
За халяву и бабосы
С каждым ляжет на кровать!
Продуманка еще та,
Хоть в башке и ни черта!👎

Вера Смелова.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Та же ИА  2 года была на проекте гостем. Вроде как  пришла помочь дочке-малолетке, за которой не усмотрела и она забеременела в 18 лет. Как бы и не игроком была, а на особом положении.
А ТВ с первого дня стала делать острову эфиры параллельно учась всему, что сегодня требуется от игрока. Делать селфи, общаться со зрителями социальных сетях,  осваивать интстеграм, Periscop.  Далеко не каждая 60 летняя женщина легко освоит тот же фотошоп.
И дай бог всем женщинам в её возрасте так роскошно выглядеть, сохранить здоровье, азартное отношение к жизни и  пытливый ум.
Ну..про ум..да еще пытливый..вы явно погорячились.. :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163341
Мне баб Таня напоминает Кирилюк, только с разницей 35 лет! Манера речи странная, похабщина к месту, и не к месту!  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тупая, блевотная бабищща! Скоро доиграется! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831397
Мне баб Таня напоминает Кирилюк, только с разницей 35 лет! Манера речи странная, похабщина к месту, и не к месту!  O:-)
:268: :268: :268:Вот и мне ...за неё стыдно!!! Пахабная баба....а амёба....только улыбается...что мамашка вытворяет!!! :facepalm: :shock: :kiss04:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163341
:268: :268: :268:Вот и мне ...за неё стыдно!!! Пахабная баба....а амёба....только улыбается...что мамашка вытворяет!!! :facepalm: :shock: :kiss04:
Маринка-слабый ум  :xixixi: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Меня вначале Татьяна очень развлекала. Помню благостное время на Сейшелах, игрища, танцы, вечерние разговоры с Венцем и с Рапой...Было забавно, хоть и пошловато, чего уж тут...Но после Дубаи и её дешёвых восторгов и агитации молодёжи на переезд туда из России - меня как отвернуло. Глупа и абсолютно беспринципна. А ситуация с кошкой только довершила портрет... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
И дай бог всем женщинам в её возрасте так роскошно выглядеть, сохранить здоровье, азартное отношение к жизни и  пытливый ум.

И не дай Бог любой НОРМАЛЬНОЙ женщине в её возрасте молча утереться, когда ещё не зять, а уголовник-психопат выплёскивает в лицо молоко и кидает огрызок хлеба, при этом ругая нецензурными словами... И всё это на экране телевизора при многомиллионной аудитории зрителей... И потом, как не бывало светить на этом же экране своей бесстыжей физиономией, не сгорев от стыда и не спрятавшись от публики... Тетя Таня из семьи учёных профессоров ГДЕ ВАШЕ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО?
Остаётся предположить, что женским достоинством она, как и большинство участниц этого шову, считает то, что между ног... да и оно, промежножное достоинство, похоже в состоянии активного бешенства... Молодым на проекте, естественно, не нужна, так свой старый "самовар" приволокла для полного счастья :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фактически за деньги продаёт своё личностное достоинство... И чем это отличается от прости ту ции?  :neponimay:  уж лучше бы почку продала, если так деньги нужны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1289
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2314
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1229
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1042
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1790
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 51.