Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Лена Миро/Семейное положение: замужем!  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Покупаю карту в фитнес-клуб. У менеджера по продажам открыт бланк на мониторе, куда та вводит мои данные. В бланке -- графа «Cемейное положение». Не задавая мне вопроса, девушка выбирает опцию «Замужем». Так я стала женой. Не знаю, правда, кого, но стала.
Стала и ужаснулась. Поправив лиловую прядь волос и подтянув чулок, я напряглась и обзвонила друзей с вопросом: «Я точно не выгляжу, как замужняя женщина? Точно?!»

Друзья уверили, что я, как всегда, -- секс, а менеджер -- умная женщина, которая понимает всю абсурдность этого вопроса и не утруждает им потенциальных клиенток.

Действительно: абсурд же!

Вот какая разница клубу, отчиталась ли я перед государством за сделанные мной минеты, трахают ли меня по закону или вне его, есть ли у меня совместно нажитое или то, что моё -- моё, а чужого мне не надо?

Думаю, клубу, как и менеджеру, -- срать на всё это, и существование графы «семейное положение» не несёт никакого смысла. Кто-то впихнул её в бланк на автомате, не задаваясь вопросом: «А, собственно, зачем?»

Впрочем, люди и в брак вступают, не утруждая себе размышлениями об осмысленности этого действия.

Мне не требуется одобрение ни от государственных, ни от религиозных учреждений на то, чтобы быть с тем, кого хочу.

Мои чувства не нуждаются в печати государственного учреждения. Я без неё отлично дышу, живу, работаю, занимаюсь сексом, смотрю хорошие фильмы, читаю книги. Мне -- по кайфу, мне -- комфортно.

Некомфортно я чувствую себя в ситуациях, которые кажутся мне бессмысленными. Пойти в государственное учреждение и расписаться там в амбарной книге -- это что вообще такое? Зачем? Какова цель этого действия? Логика где?

Логики нет. Не ищите.

Есть некая социальная норма -- получить одобрение своей любви извне.

Одобрение кого? Государства? Церкви? Знакомых? Родственников? Родителей?

Мне не требуется. Скажу больше: мне сложно представить человека, которому оно требуется.

Тогда зачем всё это? Зачем эта катавасия с походом в госучреждение с толпой друзей и родных? Какой в этом смысл?

Я не понимаю. А вы?

Те, кто понимает, поделитесь со мной своими доводами в пользу брака. Те, кто, как и я, не понимает, расскажите, почему вы -- против.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Вопрос не про пользу брака. Спортклубы  стараются знать своих клиентов,чтобы  иметь статистику и продумывать новые программы и предложения. Вот у нас в клубе есть абонемент соло,есть семейный,один на двоих,детские. Есть какие-то разовые предложения. Чего-то умная Миро  не догадалась,что это просто вопрос для маркетинга,а не идеологический.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 13:45 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Что, Ленк, не предлагают, поэтому "зелен виноград"?  :laughy:

А так-то я согласна... до появления детей.


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Не хотят мужчины связываться с тобой на всю жизнь"Елена Прекрасная".Их устраивает все вышеописанное  тобой на пару раз.Ну,мы пытаемся верить,что ты не хочешь замуж.Пытаемся,пытаемся,но пока не очень получается,неординарная ты наша.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Вобще то она права. И, как, всегда нового ничего не сказала. Во всем этом рассказе интересна только её реакция на невинный, по сути, вопрос. Брак, дескать, отписка перед социумом. Мне, дескать, по барабану. Ну если по барабану, зачем бежать и отписываться перед социумом, что тебе по барабану?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2399
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.