Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Самая плодовитая мать нашей планеты!  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

Самая плодовитая мать нашей планеты! Она родила 69 детей!
Валентина Васильева – женщина, родившая 69 детей за 40 лет. Она установила мировой рекорд по самому большому количеству детей, рожденных от одной матери! Следовательно, Валентина – самая плодовитая мать нашей планеты.

Удивительным является тот факт, что 69 детей родились в результате 27 родов: у нее 16 пар близнецов, 7 тройняшек и 4 четверни.

Леонтина Альбина – ныне живущая женщина, приблизившаяся к рекорду Васильевой. У нее 64 ребенка!

Ливия Лонс – мать-героиня, установившая другой рекорд: она является наиболее часто рожавшей одинокой женщиной. К тому же, у нее ни одной пары близнецов! У Ливии – 18 детей!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Это ж надо так любить ...детей... :)8


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
мой разум отказывается такое понимать  O:-)

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
всю жизнь быть беременной... :blink: :shock:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Синдром хронической беременности... Я в шоке.... :shock:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Она родила 69 детей!
Валентина Васильева – женщина, родившая 69 детей за 40 лет. Она установила мировой рекорд по самому большому количеству детей
дама, вроде как была крепостной, и нарожала помещику целую деревню душ. Щас неохота искать, но читала об этом еще в бумажных газетах.

А вот про мать одиночку 18 детей можно бы и поподробнее. Коллекцию что ли собирает?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Это ж надо так любить ...детей... :)8
Скорее, как поручик Ржевский, "сам процесс"  :laughy:


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
жесть  :durdom: куда плодятся и так планета перенаселена, а она терпеть не будет, быстро катаклизмы и катастрофы уничтожат лишнее.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
хобби у неё такое... :D

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
 
мой разум отказывается такое понимать  O:-)
Ага, мой тоже! :shock:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Больные люди.... каких только отклонений не встретишь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.