Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

жрать хочу! 2-30 мск....кто-со мной?...  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
10
 :D на поздний ужин:-домашняя лаша...колбаса ск-копчёная :D салат из кальмаров..сосиськи...сало домашнее.. мойва-жареная.... :D салат из капусты с луком и маслом...


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Ты злой, Васька! Я вот после 19.00 не ем, а ты тут с таким меню. У меня гастрит начался. Пойду спать

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я!  :flower3: :kiss04: Только у меня ранний завтрак. У меня на ужин мойва была, только копченая, с картофаном и салат тоже капустный. В магазине мелкий просил мойву, чтоб пожарить, он у меня фанат ее, но такая мелочь, прям выкидыши рыбьи. Уговорила на копченую.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ты злой, Васька! Я вот после 19.00 не ем, а ты тут с таким меню. У меня гастрит начался. Пойду спат
:flower3: :flower3: :flower3: извини!я забыл про ветчину и черемшу в уксусе и масле....(их то и пожрал).. :D лакирнул мойвочкой-с томатным соком...от щас можна и спать!!! :flower3: :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Я!  :flower3: :kiss04: Только у меня ранний завтрак. У меня на ужин мойва была, только копченая, с картофаном и салат тоже капустный.
У меня кофе с завидками. И конфетка  O:-)


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
но такая мелочь, прям выкидыши рыбьи. Уговорила на копченую.    
не!у нас классная-говорят исландская..хз-может и так...пахнет корюшкой и крупная.... :flower3: копчёная-тоже-класс!!! :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я кашки гречневой лупанула с молочком... :)8 И не вредно... O:-)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ВАСЯ, я посолила скумбрию по твоему рецепту! Ну не совсем по твоему, правда - на одну рыбину взяла 1 ч. ложку соли, шкурку очистила! Класс!!! Очень вкусно, но 6-7% соли от веса рыбы многовато... Я в 2 раза меньше взяла, то что надо получилось! Спасибочки!! :flower3: :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
И...зачем я сюда заглянула??? :facepalm:
Вася, ты садюга!!! :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Верунчик, он как обычно всех раззадорил и спать свалил  :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
на одну рыбину взяла 1 ч. ложку соли, шкурку очистила! Класс!!! Очень вкусно, но 6-7% соли от веса рыбы многовато... Я в 2 раза меньше взяла, то что надо получилось! Спасибочки!! 
:flower3: шкуру чистить нинадао!!! :D тока-плёнку-чорную-шо внутри! шкура-натираеца солью!-по соли-каждому-своё!для меня-столовая ложка-на рыбку..гдето... :flower3: :flower3: :flower3: нарезать мороженную-тонкими ломтиками по 2-3 мм....и водочки... :D как-вкус?-понравился?-потом научишься ..и с чесноком и перцем-подберёшь для себя...видишь-по соли у тебя-другое... :D :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
И...зачем я сюда заглянула???
Вася, ты садюга!!!
:flower3: :flower3: :flower3: чойта!-я напорлся...минералочку пью..сон поджидаю.... :D

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
меня-столовая ложка-на рыбку..гдето...
Я тоже соленую люблю, а малосольную только семгу с лимончиком   :268:вкуснота

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
он как обычно всех раззадорил и спать свалил 
не!не сплю...но -ставни прикрываюца.....-пузо-приятно-полное...морда-довольная...-лосница... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.