Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Катя Токарева Тот кто ищет лучше  (Прочитано 5423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Совсем заСлободянил Катьку  :xixixi:
Ну уж нет. Только-только стали привыкать к Катюше Слободян, и снова как чертик из табакерки Екатерина Токарева. Трудное счастье Юра себе выбрал. Терпенья ему.


Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
В инстаграме она всегда была Токарева,а эта фотка оттуда.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Катюха  :268: :268: :268:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все страшнее и страшнее с возрастом :facepalm:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Без макияжа, фотошопа, переделок. Темные круги вокруг глаз портят.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Без макияжа, фотошопа, переделок. Темные круги вокруг глаз портят.
все равно красотка

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет!🤔Любовь-это выбор не лучшего, а своего…❤
 В молодости я была уверена, что счастливое умение любить свое - залог семейного счастья. Сейчас, я, бабушка 20-летних внучек,  прожив большую насыщенную разными людьми жизнь, твердо знаю, что в любви никакие законы не действуют.  Счастливое свойство характера не  помогает сохранить любовь и люди созданные для семьи очень часто остаются одинокими.  А то, что человек ищет  лучше, вовсе не означает, что он не ценит, то что имеет.  Он,  будучи не свободен, открыт для новых отношений, но чтоб новое было лучше того, что есть. И я знаю много таких людей, которые рассматривая новое приходили к выводу, что оно никак не может сравниться с тем, что что у них есть и проживали верными в браке аж  до  бриллиантовой  свадьбы. Свойства характера ничего не значат, когда есть любовью. Она как охранная грамота. Когда любишь, другого не надо независимо от характера, взглядов и убеждений. Я сама человек совершенно  не созданный для семейной жизни. Никогда  я не была довольна тем, что имею, мне всегда хотелось лучшего. С юности  была уверена, что  буду много раз замужем, меняя очередного мужа на лучшего. Но как в  18 лет вышла замуж, так больше никаких мужчин в моей жизни не было. В этом году будем 48 лет семейной жизни праздновать.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не понимаю чем так умиляет Токарева...такая же хомячка как все на дурке...не лучше других...замуж вышла за Шурупа...путняя и непутевая рядом бы не села...красотой не блещет...грызлась и дралась за себя как все.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: в Юрку-истеричку вцепилась как в спасательный круг и ффсё !


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не понимаю чем так умиляет Токарева...такая же хомячка как все на дурке...не лучше других...замуж вышла за Шурупа...путняя и непутевая рядом бы не села...красотой не блещет...грызлась и дралась за себя как все.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: в Юрку-истеричку вцепилась как в спасательный круг и ффсё !
Точно :flower3:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Не понимаю чем так умиляет Токарева...такая же хомячка как все на дурке...не лучше других..
Лучше, самая лучшая
Абсолютно не такая как другие. Никогда Катя не смешивалась с коллективом. Всегда была сама по себе, жила по своим правилам. Никогда с толпой не  травила слабого, наоборот заступалась за тех, кто не мог сам себя отстоять. Например, только Катя заступилась за Кирилюк, когда над ней издевались ребята.  Всегда имела свое мнение и никогда не позволяла себе совершать поступки за которые потом было бы стыдно. В городских,  её квартира всегда была в порядке - убрано, чисто, уютно, много комнатных растений. Катя одна из немногих, кто будучи на проекте реально учился и думал о реальной жизни за периметром. Она не пришла на проект в надежде сделать карьеру на ТВ или чтоб стать медийной личностью и зарабатывать на известности  проекта,  а пришла работать - делать интереснейшее шоу. Целый пласт истории проекта - это творчество Кати Токаревой Это и первая на проекте  история анти-героев о том как не должно быть, это и энциклопедия построения отношений от Кати и Юры, это и роль личности на шоу. Катя последний герой шоу, к кому зрители относились не только с симпатией, но и с уважением. Так что в том, что Катю помнят и любят и через 3 года после её ухода с шоу нет ничего удивительного, такой она человек.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лучше, самая лучшая
Абсолютно не такая как другие. Никогда Катя не смешивалась с коллективом. Всегда была сама по себе, жила по своим правилам. Никогда с толпой не  травила слабого, наоборот заступалась за тех, кто не мог сам себя отстоять. Например, только Катя заступилась за Кирилюк, когда над ней издевались ребята.  Всегда имела свое мнение и никогда не позволяла себе совершать поступки за которые потом было бы стыдно. В городских,  её квартира всегда была в порядке - убрано, чисто, уютно, много комнатных растений. Катя одна из немногих, кто будучи на проекте реально учился и думал о реальной жизни за периметром. Она не пришла на проект в надежде сделать карьеру на ТВ или чтоб стать медийной личностью и зарабатывать на известности  проекта,  а пришла работать - делать интереснейшее шоу. Целый пласт истории проекта - это творчество Кати Токаревой Это и первая на проекте  история анти-героев о том как не должно быть, это и энциклопедия построения отношений от Кати и Юры, это и роль личности на шоу. Катя последний герой шоу, к кому зрители относились не только с симпатией, но и с уважением. Так что в том, что Катю помнят и любят и через 3 года после её ухода с шоу нет ничего удивительного, такой она человек.
:D :D :D :D :D :D

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Лучше, самая лучшая
так и есть

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Катюш! Мы тебя любим. Ты самая лучшая.!

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Не понимаю чем так умиляет Токарева.... :draznilka: :draznilka: :draznilka: в Юрку-истеричку вцепилась как в спасательный круг и ффсё !

Катя живет сердцем, а таких людей всегда жалко - мир к ним особенно жесток.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
в Юрку-истеричку вцепилась
Ее первый муж был совсем не истеричкой!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 54.