Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Алиана Устиненко...Чтобы не было никаких домыслов  (Прочитано 15044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
  АЛИАНА УСТИНЕНКО
(о ситуации с Ирен Рамакаевой и вчерашнем посте Ольги Васильевны)Чтобы не было никаких домыслов,я хочу разъяснить ситуацию про которую написала Ольга Васильевна! Никто не просил говорить об этом ,пол года я молчала и не собиралась никому говорить,это было обсуждаемо только внутри семьи☝.
Действительно мы с Ирен не общаемся из за этого гребанного долга ,кто-то пишет,что она якобы за свои деньги отправляла смс на ЧГ ,это были МОИ деньги,своих она не тратила,но зато получила сейшельскую путевку,которую забрала деньгами,но это пофиг.
Кто пишет,что я якобы собираюсь с кого то собирать деньги,господи успокойтесь вы уже ,я сама зарабатываю на свою семью,помогаю папе и брату,ещё ни копейки я не вложила в себя,НИ КОПЕЙКИ Ни на что! Все заработанные деньги уходят на Лечение мамы,кто не знает какое это дорогостоящее лечение! Неужели,есть глупые люди которые считают,что я не помогаю маме,а трачу деньги на себя?😑Не смотрите на то,что происходит снаружи,внутри совсем не так.
А по поводу Ирен,я ни сколько на неё не злюсь и не обижаюсь,пусть это останется на её совести! 🙂Обидно одно,что эти деньги я также заработала сама и помогла,когда ей было необходимо.И жалко,что нашу дружбу испортили деньги,все-таки мне Ирен была дорога как Подруга и очень часто я скучаю по ней! 😕
А гадости пишут только "черные" люди,на них я тоже не обижаюсь!😚Видимо их когда-то жизнь обидела,что они готовы везде подряд лить грязь,придумывать сплетни и считать чужие деньги! 😡
Ну да ладно! Жизнь продолжается! Я вообще всегда держу хвост пистолетом! 💪🏾Не держите ни на кого зла! 🙌🏽Прощайте всех и мир вам улыбнётся в ответ 🙂____________________________________________________________________ hawaii13Кто такая Ирен и что между ними произошло? Может кто-то объяснит?
svetlana.ustinovichТы молодчина, Алиана! Твои люди всегда останутся с тобой. Дай Бог маме здоровья🙏
tatyana250189Алиана,хватит прикидываться хорошей,именно ты начала говорить о вашей ссоре,вернее твой муж и очень жаль,что ты мериешь дружбу деньгами,тебе досталась квартира,ты пишешь про деньги за Сейшелы,типо бог с ними,да было бы тебе все-равно,ты бы и не заикнулась.Ты со временем поймешь,что никакие деньги и богатства не заменят дорогих людей рядом,если ты так скучаешь,так отодвинь этот долг назад и договоритесь полюбовно,а ты и не собираешься договариваться,потомучто деньги ты ставишь на первый план и никакая тебе подруга не нужна,я тоже дала взайм своей знакомой и времени прошло гараздо больше,я не заикаюсь,,потомучто мне важен этот человек,со всеми его трудностями и передрягами в жизни,а деньги это временное явление.Зачем ты льешь эту грязь,зачем?!Одумайтесь уже вместе со всем семейством!
assiya_salihovaГде писала это О.В ????
ekaterinaturchekova@13hawaii13 крестная Робика, и подруга Алианы, взяла деньги у Алианы и не отдала
nevskya222@nikolechka08 человек года!
annyvary@aliana1001 Алиан,ты молодец! Очень сильный человечек! Здоровья твоей мамочке !
olich2299Здоровья маме!!!!Алиана,ты лучшая!!!!!!!
 
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 18:01 от RАЛЬФ »


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
я хочу разъяснить ситуацию про которую написала Ольга Васильевна! Никто не просил говорить об этом ,пол года я молчала и не собиралась никому говорить,это было обсуждаемо только внутри семьи☝.
Действительно мы с Ирен не общаемся из за этого гребанного долга ,кто-то пишет,что она якобы за свои деньги отправляла смс на ЧГ ,это были МОИ деньги,своих она не тратила,но зато получила сейшельскую путевку,которую забрала деньгами,но это пофиг.
Кто пишет,что я якобы собираюсь с кого то собирать деньги,господи успокойтесь вы уже ,я сама зарабатываю на свою семью,помогаю папе и брату,ещё ни копейки я не вложила в себя,НИ КОПЕЙКИ Ни на что! Все заработанные деньги уходят на Лечение мамы,кто не знает какое это дорогостоящее лечение! Неужели,есть глупые люди которые считают,что я не помогаю маме,а трачу деньги на себя?😑Не смотрите на то,что происходит снаружи,внутри совсем не так.
А по поводу Ирен,я ни сколько на неё не злюсь и не обижаюсь,пусть это останется на её совести! 🙂Обидно одно,что эти деньги я также заработала сама и помогла,когда ей было необходимо.И жалко,что нашу дружбу испортили деньги,все-таки мне Ирен была дорога как Подруга и очень часто я скучаю по ней! 😕
А гадости пишут только "черные" люди,на них я тоже не обижаюсь!😚Видимо их когда-то жизнь обидела,что они готовы везде подряд лить грязь,придумывать сплетни и считать чужие деньги! 😡
Ну да ладно! Жизнь продолжается! Я вообще всегда держу хвост пистолетом! 💪🏾Не держите ни на кого зла! 🙌🏽Прощайте всех и мир вам улыбнётся в ответ 🙂

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Алиана Устиненко
« Ответ #2 : 23 Апреля 2016, 17:41 »
о. вторая серия. или вторая была рамакаева, а это уже третья? сериал!!!  :D


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну и молодец. хорошо написала

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
счас обосрут сралю. не стерпят. :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А гадости пишут только "черные" люди... :lol:

Чёрная про чёрных говорит :xixixi:

Денюжки просит,  а бумаги о болезни так никому не показала чухня..

Кто тебе чушка теперь поверит :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Всё таки эта старая пробл..., O:-) ничего вы ей не рассказывайте,на вокзале встречайте сразу с обратным билетом домой,пусть катается.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
что она якобы за свои деньги отправляла смс на ЧГ ,это были МОИ деньги,своих она не тратила,

Ну вот, призналась наконец-то! Теперь уже никто не скажет, что Алиана честно заработала титул ЧГ, и квартиру вместе с ним. За нее Ирен отправляла СМС на деньги АЛИАНЫ. И немало было этих денег, раз Ирен получила путевку на Сейшелы, как больше всех смс приславшая.
Лезет правда наружу потихонечку.   :D :D :D :D
Давайте, ругайтесь меж собой, и попутно правду выкладывайте.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну вот, призналась наконец-то! Теперь уже никто не скажет, что Алиана честно заработала титул ЧГ, и квартиру вместе с ним. За нее Ирен отправляла СМС на деньги АЛИАНЫ. И немало было этих денег, раз Ирен получила путевку на Сейшелы, как больше всех смс приславшая.
Лезет правда наружу потихонечку.   :D :D :D :D
Давайте, ругайтесь меж собой, и попутно правду выкладывайте.
так это не секрет... все так делали. чуй вообще целую комбинацию придумал, – все знают, но ничего не делают...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
все правильно, бывшие подружайки пусть сами разбираются- кто за что кому должен :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
права была Галина,из-за путёвки разосрались,но Али могла пообещать путёвку лишь бы выиграть,а потом на попятную пойти,когда та деньгой забрала,прям крылья на загривке пробиваются,ни слову не верю,имею право

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
так это не секрет... все так делали. чуй вообще целую комбинацию придумал, – все знают, но ничего не делают...

нуу.. это сейчас не секрет, а я вот баталии на эту тему помню в то время: "да чтоб Алиана, да ни-ни, Ирен сама, как подруга!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ну вот, призналась наконец-то! Теперь уже никто не скажет, что Алиана честно заработала титул ЧГ, и квартиру вместе с ним. За нее Ирен отправляла СМС на деньги АЛИАНЫ. И немало было этих денег, раз Ирен получила путевку на Сейшелы, как больше всех смс приславшая.
Лезет правда наружу потихонечку.   :D :D :D :D
Давайте, ругайтесь меж собой, и попутно правду выкладывайте.
открытие века. :lol: это правила такие. не подмажешь-не поедешь. америку нечего открывать.
а лермонтовская старая потаскуха дрянь человек. взаправду дрянь. :):

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
нуу.. это сейчас не секрет, а я вот баталии на эту тему помню в то время: "да чтоб Алиана, да ни-ни, Ирен сама, как подруга!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не было такого.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
не было такого.

А Вы откуда знаете? Вас в то время на Колючке не было зарегистрировано.
И - было такое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 58.