Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Малиновская: В "рашке" у меня ничего не получается, я бы поработала на Украине  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
В разговоре с продюсерами одного из украинских шоу тедеведущая умоляла взять её на работу, поскольку не получает предложений в России.
Российская телеведущая Маша Малиновская согласилась переехать на Украину вместе с семьёй ради работы на одном из местных телешоу. В телефонном разговоре, который оказался в распоряжении Лайфа, 35-летняя скандальная звезда буквально умоляла продюсеров взять её на работу. По словам ведущей, в России она практически не получает предложений, но надеется найти себя на украинском телевидении. 
— Умоляю, возьмите меня, умоляю! ***, я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В "рашке" сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала, — разоткровенничалась телеведущая с потенциальными работодателями.

При этом, по словам Малиновской, политическая ситуация между Украиной и Россией её не волнует. Напротив, знаменитость уверяет, что любит обе страны, но в Москве её больше ничего не держит.

— Меня это не касается. Я люблю Украину, я наполовину Украинка. У меня у мамы девичья фамилия Чепижко.

— Вы делали какие-то высказывания по поводу Украины?

— Никогда, я ж не идиотка, я взрослая девочка. Никогда, вы что?

— Если всё получится, и Вы переедете на Украину, будет много провокационных вопросов.

— Я буду нормально общаться с прессой. В России меня не берут на телевидение.

— Вы к Украине и России относитесь одинаково?

— Да, абсолютно верно. У меня квартира в Одессе. И после того, как я родила, я жила два года в Одессе. У меня огромное количество друзей из Киева. Пул в Киеве, и я могу ехать в Одессу. Мне необязательно возвращаться в Москву.
По словам Маши Малиновской, она долгое время мечтала появиться в эфире телеканалов "Пятница" или ТНТ, однако ни на одном из них ей не удалось построить карьеру. Тем не менее девушка признаётся, что является единственным кормильцем в семье, поэтому готова к переезду, чтобы обеспечивать свою мать и 5-летнего сына Мирона. Ради желаемой работы Малиновская обещает не опаздывать и не ссориться с продюсерами.

— Если я получаю серьёзное предложение по работе, то да, я готова переехать. Сейчас вся "Пятница" — украинские ведущие. Нет ни одного российского ведущего, все из Украины. Есть два канала, на которые я хотела бы устроиться. Это ТНТ или "Пятница". "Пятница" — это все украинские ведущие, своя банда. ТНТ — своя закрытая история для своих ведущих, пробиться туда очень сложно. А с МУЗ-ТВ... Ну куда уже, я же не девочка. Лера Кудрявцева ведёт, потому что у неё хорошие отношения с Арманом. Я в украинских новостях часто как персонаж обсуждаемый. Я не вполне российская телеведущая. Была одна программа "Соблазны". Она закончилась, и я ищу работу. Для меня очень важно найти работу, и это единственный, ну, может, не единственный, но выход. Капризы и опоздания — это не про меня, потому что для меня очень важно найти работу. Я мать-одиночка, мне никто не помогает. Наш папа нас забыл сразу. И я готова землю носом рыть, чтобы не было никаких ссор и выяснения отношений с продюсерами и т. д. Я готова на всё, чтобы меня взяли и не пожалели. Мне 35 лет, у меня маленький ребёнок, у меня мама. И я — единственный кормилец в семье.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Дура ты дура, Машка ты Машка!  :laughy: :laughy: Бухать и скандалить надо было поменьше, чтоб репутацию себе такую не создавать  :happens: А теперь, видите ли, "рашка" плохая, не хочет ее морду в телеке видеть  :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Уже другие муклы подросли- посвежее и помоложе :hihihihi: конкуренция :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Уже другие муклы подросли- посвежее и помоложе :hihihihi: конкуренция :happens:
Да конечно! Поистрепалась Машка, товар бэушный, только для "украшки" и сгодится  :laughy: И то не факт  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Там своих таких девать некуда :gigigi:
Ну да!  O:-) Масса молодых, красивых и голодных девок, жадных до денег  :)8 Так что, Машка, пролетаешь ты, как фанера над Крыжополем  :laughy:

Оффлайн Ижица

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 184
Кому ты на фиг сдалась? Вышла в тираж.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Флаг тебе в руки,барабан на шею и "чепижко" из России на все четыре стороны,неблагодарная дрянь. :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Там своих таких девать некуда :gigigi:
Оттуда все сюда едут, потому как и работы нет и платят мало.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
И эта женщина была депутатом в "рашке"! Сама всю свою жизнь про@рала, пробухала, прогуляла. И кто виноват? Хоть бы ее забрали и навсегда.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Машка за пудру может работать  :xixixi:
:laughy: да чо там..
за сало и горилку пахать как вол готова
 :kiss04: :love005: :flower3: приветик,Звёздочка!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Моя землячка O:-) у нас ее из культпросвет училища , в простонародие "кулька", на выход попросили :hihihihi: а теперь вишь, звезда звездатая стала
Я готова на всё, чтобы меня взяли
гыыыыы...интересно "на все" это на что конкретно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.