Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

С пышными женщинами секс всегда лучше, говорят врачи. И вот почему  (Прочитано 3963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Хрупкая женщина требует по своей природе бережного отношения. Мужикам страшно сжать, навалиться всем весом. Приходиться постоянно себя контролировать. А то еще чего сломают или раз давят!  :gigigi:
Ну да , а на жирухе разок оттолкнулся, и пошло дело по инерции


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271058
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
Ну да , а на жирухе разок оттолкнулся, и пошло дело по инерции
Что-то навеяло:

Студент на экзамене по немецкому языку.
Экзаменатор:
- Составьте предложение на немецком языке:
лягушка скачет по болоту.
Студент:
- Айн момент! Дер лягушка
 по болоту дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Подсознательно мужики ищут женщину, похожую на их мать. Если их маман была толстухой, то и женщину они чаще выберут такую.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Что-то навеяло:

Студент на экзамене по немецкому языку.
Экзаменатор:
- Составьте предложение на немецком языке:
лягушка скачет по болоту.
Студент:
- Айн момент! Дер лягушка
 по болоту дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп!
:D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я думаю, если женщина сама себе нравится на самом деле, довольна собой, то и окружающие считывают её состояние и настроение. А худая, полная, толстая - вопрос вкуса и здоровья. И можно весить вроде бы много, а состоять из мышц и быть упругой!
Всё верно будешь любить себя.. окружающим передаётся твое настроение. Мужчины любят разных.. главное. что бы вам  было  хорошо.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Девчата,посмотрите ,если конечно захотите,клип  Дана Баланс с песней чика бум ,и вы все поймёте, я имею в виду, какую фигуру должна иметь женщина.Ну, может я и ошибаюсь.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У нас с мужем как то была дискуссия на тему моделей плюс сайз, вообщем не разделял он восторгов. Сейчас кинула ему статью
(кликните для показа/скрытия)
ответ: так то оно может и так, но надо ж чтоб хотя бы встал, а тут дело вкуса :laughy:
 :happens: и ведь не возразишь  :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Хоть убейте меня,но не понимаю ,как можно балдеть от потных складок жира!замучила уже эта пропаганда лени! Тощие бабы так же отвратительны как и жирные, но не забывайте,что между жиром и костями-мясо!!!жирных не раздражают костлявые,костлявых не бесят жирные, и те и другие не любят красивые тела!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
есть-жырная а есть-вмеру упитанная... :D

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Подсознательно мужики ищут женщину, похожую на их мать. Если их маман была толстухой, то и женщину они чаще выберут такую.
Три раза убеждена в обратном! :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Девчата,посмотрите ,если конечно захотите,клип  Дана Баланс с песней чика бум ,и вы все поймёте, я имею в виду, какую фигуру должна иметь женщина.Ну, может я и ошибаюсь.
Согласна!  :flower3:Хороша!!!!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
есть-жырная а есть-вмеру упитанная... :D
А есть в норме питающаяся! Ты какую выберешь?

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Хрупкая женщина требует по своей природе бережного отношения. Мужикам страшно сжать, навалиться всем весом. Приходиться постоянно себя контролировать. А то еще чего сломают или раз давят!  :gigigi:
Это точно , я хоть и не хрупкая , но своего другой раз прям боюсь  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 13:24
от Натуся60
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Елена98
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 61.