Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Как происходит выбор социальной сети  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
собака-кусака,
А в жж можно просто читать без регистрации?
запросто  :happens:


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Я в ВК- мне в душе всегда 17!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Я посмотрела на ВК - не поняла, зачем он мне. Завела аккаунт на ФБ - быстро там соскучилась и ушла. В ОК не хочу, там правда рассадник пенсионный.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Я посмотрела на ВК - не поняла, зачем он мне. Завела аккаунт на ФБ - быстро там соскучилась и ушла. В ОК не хочу, там правда рассадник пенсионный.

А я вообще там не общаюсь ...ОК-там мои друзья и одноклассники-смотрю только фотки..., а в ВК-интересные группы рукодельные...
А для общения-Колючка... O:-)

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9252
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97002
Из-за сына пришлось зарегиться в ВК, его порой только там выловить можно. Подруга затащила в фейсбук, но ни разу там не тусила - неинтересно. ПО идее нигде кроме Колючки не общаюсь.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
Я ВК ,там со снохой(женой сына) тусим, (шутим,делимся всяким разным,да много чего ),меня муж туда направил,так и сложилось.  :happens:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2016, 05:09 от Миссис уксус »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
а у меня аккаунт уже лет 8 - еще со студенчества, жалко удалять. И музыку там искать/слушать очень удобно. На самом деле не вижу проблемы - каждый выбирает те приложения, темы, круг общения, которые интересны или соответствуют возрасту. Не люблю шаблоны и штампы, они редко отражают реальную картину мира.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
И я в ВК попала через ребёнка, теперь там узнаю местные новости... Группы у меня там всякие по интересам...и ребёнок опять же под контролем... :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Взято мною у letohin


(Изображение удалено из цитаты.)


Вы в каких соцсетях состоите? Я в lj  :laughy:


с юморком расклад, Перископ первый раз слышу, если честно... на остальных на всех зарегена, в разное время это происходило, везде есть свои плюсы и свои минусы и особенности мотивации .... но этот конкретно список на схеме я бы дополнила, во-первых  - это Лиру... а во-вторых: все так называемые сайты знакомств... автор схемы о них как-то странно умолчал... подозреваю, что стыдливо... уж во всяком случае весь топовый ЖЖ сидит на мамбе, далее идет Мой мир@Mail.ru ... и все его аналоги  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.