Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

За сколько Трегубенко продал Якунину?  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
[attach=1]                                        Не успели Якунина и Трегубенко расстаться, как полилась из уст обиженной женщины грязь и «правда» о том, почему произошло столь неприятное происшествие, как изгнание яркой участницы из дома 2. Правда, между строк всего того, что написала сегодня Якунина в сети, читается немного другое… По словам Якуниной, Трегубенко не просто расстался с ней, он ее тупо продал за халявную жизнь и за рекламные деньги. Не одобряю поступки Игоря и не могу сказать, что он мне нравится, как участник проекта дом 2, тем не менее, смешно читать подобные высказывания девушки, которая своими же руками разломала то, что они строили 8 месяцев. Именно она довела Трегубенко до того, что он ее чуть не возненавидел, достала зрителей своим постоянным нытьем, агрессией  и недовольством, а теперь пытается сделать во всем виноватым своего бывшего молодого человека. Так  за что Якунина мстит Трегубенко?  В этой ситуации, позиция Игоря гораздо понятнее и прозаичнее.  Он простой украинский хлопец, который приехал покорять столицу России, и, по сути, кроме дома 2, у него ничего и никого нет. Уйти за Якуниной он не мог, потому что и коню понятно – за периметром ей нищеброд с пустыми карманами и нафиг не нужен. А вот позицию Ани понять сложнее. Хотела отношений? Вроде нет, ведь зачем она тогда их постоянно разрушала. Хотела засветиться? Да вроде тоже нет, она не звезда, не бизнес-вумен, зачем ей пиар? Хотела замуж? Вряд ли, ведь если бы действительно хотела, то преспокойненько могла бы Игоря затащить в ЗАГС. Так может ей стоит вначале определиться в жизни и понять, чего она хочет на самом деле, а не предъявлять претензии к окружающим по поводу того, что они ее не понимают?
 Автор: Шпилька [attach=2]


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
просто злой человек эта кукунина
мстит мужчинам, хочет сильного, а ведутся на нее лишь слабые нищеброды
вот и прет ее от бессильной злобы

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12353
  • Карма: 59115
 Она просто психически нездорова,лечить ее надо!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Она сама за это время всё объяснила, ничего сложного. Несколько раз её устраивали на работу, нигде она не задержалась. Работать, это вообще не для неё. Ей бы петь, плясать, пить, ничего не делать. ДД для этого самое то, что нужно. Вот она там тупо проводила время, ничего не делала, даже готовил и убирал Игорь, а она за это ничегонеделанье ещё и денежки получала.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Да отжигать она хотела и все. Делать эфиры, быть в рейтинге. Все просто. И характер у нее слишком болтливый - не может сидеть молча и пофигистично, как ее приложение Игорь.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как ни странно,, но здесь я согласна с кошкой,ей бы мужика, настоящего, который не только по столу кулаком....

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Как ни странно,, но здесь я согласна с кошкой,ей бы мужика, настоящего, который не только по столу кулаком....
Тогда ей надо бежать с проекта как можно быстрее и как можно дальше))).

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Тогда ей надо бежать с проекта как можно быстрее и как можно дальше))).
В деревню, где три дома, но зато один тракторист,вот она себя бригадиром первые три дня почувствует,а потом будет освещением для этой деревни служить... :vodka2:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Как ни странно,, но здесь я согласна с кошкой,ей бы мужика, настоящего, который не только по столу кулаком....

Так у неё до Игоря был как раз такой, который ей физиономию кулаками полировал, так она с ним дралась. Что же, её до больницы избивать, что ли?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
В деревню, где три дома, но зато один тракторист,вот она себя бригадиром первые три дня почувствует,а потом будет освещением для этой деревни служить... :vodka2:
Для женщины слишком жестокие слова. Зачем? Пусть ищет себе пару которая не будет ее раздражать, этого достаточно :rolleyes:.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Гнать этого хохла из России надо,ишь пристроился - халявщик. На Украине голодно,дармоед.Во Львове рагулем называют выходца из села, приехавшего в город, но в быту оставшегося селюком. Слово рагуль (рогуль) также применяется повсеместно на Украине как обозначение упрямого, но бестолкового человека...Так вот он рогуля.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Кукуня, канешно, та еще...Но, мне и Ихорёк активно не нравится..Ничего особенного из себя не представляет, нудный и какой-то скользкий...Сделали из него героя-мученика, а из Кукуни психопатку неадекватную, Борода особенно старалась. А как по мне в  этой паре тихое овно именно Ихорёчек. Эта дура орала все, что в голову взбредет, а он на этом имидж :angel(: себе лепил... :laughy: А сам реальный черт  :zgigi: Фу на него...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Кукуня, канешно, та еще...Но, мне и Ихорёк активно не нравится..Ничего особенного из себя не представляет, нудный и какой-то скользкий...Сделали из него героя-мученика, а из Кукуни психопатку неадекватную, Борода особенно старалась. А как по мне в  этой паре тихое овно именно Ихорёчек. Эта дура орала все, что в голову взбредет, а он на этом имидж :angel(: себе лепил... :laughy: А сам реальный черт  :zgigi: Фу на него...
Согласен. И имидж его крайне неудачный - лоха, тряпки, бабы и терпилы. Но на другой он не тянет, не смогет проста.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 52.