Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Кому и за что мстит сестра Гобозова?  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 [attach=1]                                            Уже несколько дней подряд в сети идет настоящая война между Ольгой Васильевной и ее невесткой Алианой. Поклонники не могут понять, зачем это нужно Алиане, ведь свекровь, в данный момент, нянчит ее сына, да и ситуация в жизни Али сейчас не располагает к тому, чтобы с кем-либо воевать? Так же непонятно, с чего вдруг так завелась и разговорилась Ольга Васильевна, ведь в телефонном разговоре с одной из своих фанаток, она сказала, что не хочет принимать участие в войне и не собирается возвращаться на дом 2? Да и вряд ли у женщины есть столько свободного времени и опыта, что бы писать целые оды в сети, посвященные негодяю сыну и его суч…е жене… И наконец-то все прояснилось! Саша Гобозов в общении с фанатами рассказал о своих подозрениях. Ольга Васильевна не имеет ни малейшего отношения к этой войне. Виновата во всем не мама, а его сестра Марина Арзамасцева.  Оказывается, женщина до сих пор не может забыть, что мать простила сыну и его жене оскорбления и позор, которыми еще недавно, эти двое, щедро поливали всю семью Гобозовых. Только Марина имела полный доступ к страничке Ольги Васильевны в соцсети, и Саша уверен, что все гадости, которые появились оттуда, дело рук именно сестры, так что теперь понятно,  кому выгодна война Гобозовых  . Таким способом Марина пытается снова рассорить Ольгу Васильевну, Сашу и Алиану. Непонятно только, почему сама Ольга Васильевна молчит и никак не комментирует писанину дочери?
 Автор: Шпилька  [attach=2]
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 23:26 от RАЛЬФ »


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Дело даже не в том рассорить или помирить кого - то хочет Марина .., просто не даёт забыть о маме ., подогревает затухающий интерес к семье Гобозовых - Асратян .., как никак , это и в её интересах .., не зря приезжала в Лермонтов ...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Мстит она всему миру за свою неудачную жизнь. И за свои неудачные мозги которых хватает только на злость. Деструктивная тетка.


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Тоже считаю, что своя жизнь не удалась, вот и лезет в чужие. А детская обида ребёнка, которого мать оставила жить с бабушкой, не отпускает её. O:-)

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мстит она всему миру за свою неудачную жизнь. И за свои неудачные мозги которых хватает только на злость. Деструктивная тетка.
       А я думаю,что в их семейке ей больше,чем остальным повезло с мозгами


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Я думаю там все с одобрения мамы.не будет эта Марина так просто писать.да и габоз об этом прекрасно знает.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Я думаю там все с одобрения мамы.не будет эта Марина так просто писать.да и габоз об этом прекрасно знает.
  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Вся семейка придурошная...От осинки ГОВ-ны на отпочковалось апельсинок...


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Я думаю там все с одобрения мамы.не будет эта Марина так просто писать.да и габоз об этом прекрасно знает.
Может и нет там маминого одобрения..,а есть просто разговор по скайпу или телефону...А как умеет О.В жаловаться на обиды,по горячим следам,все видели по эфирам...О.В- то выплеснув негатив на Маринэ может и успокоилась,а вот дочу опять понесло от обиды за мать...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да хчет опять маманьку на проект возвернуть,вот и подключилась... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
А кому не будет обидно за свою мать?мама-это святое..даже,если она не всегда права..

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Пойди разберись, где реальное "грязное белье" участников, а где фейковое. Поди, нет никакой "войны", нет объяснения в связи с этим Саши. Так нет же, кому-то так нравится со стороны наблюдать за толпой, копающейся в корзинке с надписью "Всё по 5 рублей".
Духота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.