Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Оборзевшая девушка Никиты Кузнецова возмутила зрителей  (Прочитано 5086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
  а почему Вы так снисходительно к новичкам относитесь? Странник очень умно и толково всё изложил, я его полностью поддерживаю! Вы почему-то негативно настроены к мужчинам вообще... обижали Вас?

"Все мужчины одинаковы, только зарплата у них разная."   :flower3:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575

"Все мужчины одинаковы, только зарплата у них разная."   :flower3:
  может к счастью, но никогда этим не заморачивалась...  любящая женщина приспособится к любым условиям... главное: радоваться жизни вместе!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
  может к счастью, но никогда этим не заморачивалась...  любящая женщина приспособится к любым условиям... главное: радоваться жизни вместе!
  :flower3: Очень согласна


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
  может к счастью, но никогда этим не заморачивалась...  любящая женщина приспособится к любым условиям... главное: радоваться жизни вместе!
Еще ни одной не удалось с Никитой порадоваться жизни. А сколько их у него было? Его самого жизнь не радует, и он будет ее всячески поганить другим.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Еще ни одной не удалось с Никитой порадоваться жизни. А сколько их у него было? Его самого жизнь не радует, и он будет ее всячески поганить другим.
Так там о любящей женщине речь идет, о любящей своего парня, а не зарплату проекта. А он на меня как раз производит впечатление абсолютно довольного жизнью чувака.


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Еще ни одной не удалось с Никитой порадоваться жизни. А сколько их у него было? Его самого жизнь не радует, и он будет ее всячески поганить другим.
  а какие у него были (кроме Нельки) нормальные? Лизун - наркоша и шалава, Ковалёва - стяжательница и шалава  и т. д. на меня он производит положительное впечатление, звёзд с неба не хватает, но и с остальными хомяками не сравнить...

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Для того чтобы добиваться своего, надо отдавать что-то свое тоже. На желании только брать свое никакие отношения не удержатся.
"Хитрить" с любимым и любящим челом??? Ну-ну. Цинизм рулит оказцца, вот и передают по рукам таких хитрых, пока не истрепят в лохмотья.
Странник, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Совершенно согласна. Хитрость в отношениях к хорошему никого еще не приводила.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Начал он со звезд...но каждый раз получал отворот-поворот. Первая, кто его приголубила была Ермакова. Он плохо скрывал рвотные позывы, но жил с ней...ради той же любви к проекту. Потом Труляля - ты должна мыть посуду-ду-ду-ду...застилать постель сразу...есть меньше...одеваться скромнее...результат - ускакала Трулька от этого дрессировщика.
А потом был секс с тремя девушками в один день! Послушать у туалета собрались обе спальни вместе с Собчак. И он оттуда бежал голый с расцарапанной в кровь спиной под смех и улюлюканье.
Но самое противное было, когда он среди ночи полез на свою девушку даже не разбудив ее. Так приспичило. И когда она отказала, стал материть ее и пинать ногами, пока не упала с кровати. И с криком - мне такая девушка не нужна - выгнал в одной рубашке в холл среди ночи. Дело было зимой и там было очень холодно. На первом же голосовании ее выгнали.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
  а почему Вы так снисходительно к новичкам относитесь? Странник очень умно и толково всё изложил, я его полностью поддерживаю! Вы почему-то негативно настроены к мужчинам вообще... обижали Вас?
Трясогузка, чтобы задавать мне такие вопросы, надо знать меня,если вы ещё не поняли, тогда постойте в сторонке.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Трясогузка, чтобы задавать мне такие вопросы, надо знать меня,если вы ещё не поняли, тогда постойте в сторонке.
:flower3: Венера, выздоравливай!  :kiss5:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147

"Все мужчины одинаковы, только зарплата у них разная."   :flower3:
Эх, сейчас буду возражать :laughy: :laughy: :laughy: Мужчины все разные даже при одной зарплате :xixixi: :xixixi: :xixixi: Только проектных мужчинами у меня язык не поворачивается назвать :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
  а почему Вы так снисходительно к новичкам относитесь? Странник очень умно и толково всё изложил, я его полностью поддерживаю! Вы почему-то негативно настроены к мужчинам вообще... обижали Вас?
А вы с чего такие выводы сделали? Про мужчин и снисходительное отношение к новичкам? Свою лояльность и поддержку излагайте лучше в личке. И на личности не переходите. Правилами запрещено.  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
Анне! Какие ужасы ты рас сказываешь! Думала летом дело было, я почти все лето пропускаю, а тут оказывается зимой! Я его только с Нелькой и запомнила. Пуделя, кудрявого!  :sos:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это было до Нельки. Девочка, нежная такая пианистка. Так бегал за ней. Руська ей условие поставил - запись двух песен или Никита. Она колебалась - две песни...ее мечта была. Хотела как певица раскрутиться. Но выбрала Никиту. Потеряла покровительство Руськи. И Никитка ей так отплатил за любовь.
А Нельку он тоже ногами пинал. Ноги не ломал конечно, но очень унизительно. Так что это у него в привычку вошло.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Трясогузка, чтобы задавать мне такие вопросы, надо знать меня,если вы ещё не поняли, тогда постойте в сторонке.
  как-то абсолютно не горю желанием.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 53.