Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Эх..... Считаю чужие деньги....  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
24
[attach=1]                                                                                                                                                      Из Тихого омута 
Дерево посадил.(кривенькое, слишком близко к забору - но существует!)
Сына родил.(сбагрен в Лермонтов на шею престарелых родителей, но живет...)
Дом.... Что там с домом?
Мечтал-мечтал, суетился, руки счастливо раскидывал на участке голом под Чеховым, орал:"Моееееее!!"
И про "Здесь будет город заложен!!"... хотя нет, это из Петра Первого.. это тот умел дела делать... это вам не Санька Гобозов..
Саша! Ты на проекте долгое время, заработки у тебя прекрасные, народ примерно понимает уровень доходов твоих.
И дополнительных доходов.
Вон Али - одних алиментов требовала 75 тыс.
СТОЛЬ прекрасного времени у тебя не было и не будет, на воле хлебнешь полной грудью со своим образованием хореографа. Какова зарплата будет?.. 30.000 - как у простого народа?
Как жить-то станешь, если с проекта попрут?.. Проекту ты вечно не нужен, вон уж какой ропот зрителей стоит - надоел ты всем.
И на ЗТИ ЗАРАБОТКИ ПРОЕКТНЫЕ ты забор поставить не сумел?......
Ты же орал, что в месяц дом построишь! Фундамент-то хоть заложил?........
ХДЕ ДЕНЬГИ? Куда расходятся?
Еще и кредит норовил взять, да на шею молодой резвой жене повесить...
А на СВОИ деньги слабо хоть что-то построить, мужик?
Для сынуленьки любимейшего, ты же орал громко!!
...Весь в стройке, только при наличии Мамы.
Она ему верит,хвалит,нос утирает...Нет ОВ, и Санек потух...
При его заработках ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО воплотить свою идею в жизнь. И без кредита.
Вон Руднев - никаких лишних расходов! Строгая экономия!!
Вон Черкасов - на машинке приличной катается, одежку меняет! КрасавЕц!
А Санька все бегает в трениках да в курточке замызганной.... Правда, джинсики себе прикупил, которые на два размера ему маловаты..[attach=2]
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 16:15 от RАЛЬФ »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Никогда его прилично не видела одетым,он даже на свадьбе, во фраке и то, каким то не отмытым смотрелся,какой то неопрятный,вот если на Марьянку приятно смотреть, она видно что чистенькая вся, то на братца чего не одень, так и будет пень.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Все в дом, все в дом... :smile: ПрАльно Ральф. Гобоз куда все бабки деваешь? Правда он сказал однажды, что все у Альянки на карточке. Подождем подтверждения.  :smile:
Кстати, куда сейф спрятали....не в банковскую ячейку  ли.. :xixixi: Подождем, скоро еще чО-нить выдадут про себя. ВаЩе считать чужие деньги, неприлично))).


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Дерево сажал, тока патамушта камеры приехали, и прижилось ли это дерево неизвестно !! Скорее всего, не прижилось. Молодые саженцы надо поливать, а там  конь не валялся.. Дом собирается построить с отжатых у жены денег за новенькую квартиру!!сына родил, но, как только разведется забудет, как страшный сон.. Куда деньги дел, суч..ныш?? Считать чужие деньги не прилично, но считать деньги, заработанные на вывернутом грязном белье, очень даже прилично))) :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 18:34 от Пиночетинка »

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А где ж его пинжак за сорок пять тыщ купленный? Никогда не давал он альке свои деньги.я помню,как алька с ним ругалась,мол деньги на ребёнка отложенные профукал.просто любит звязда гулять с шиком.бухать и на ветер ,с неба упавшие заработки расшвыривать.вот и весь секрет!


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
В костюме ковбоя он дюже солидно выглядит, одежда аборигенов ему больше шла. :xixixi: А так автору респект. :flower3: Всё правильно написал. На свои сверхприбыльные заработки ни одежду не купил, ни машину, ничего!!! И всё сделать реально даже без кредита. Надо только хоть что-то делать и хотя бы в течение года не шляться по караоке.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250

Реально непонятно его равнодушие к своему внешнему виду и обретению элементарных благ цивилизации. Ни разу он не был норм одет, а отсутствие машины ваще поражает. Они оба с Алей какие-то замызганные.
И даже делать особо ниче не надо - он достаточно зарабатывает ( полно людей получают в разы меньше и выглядят в разы лучше имея вкус и желание).

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Никогда его прилично не видела одетым,он даже на свадьбе, во фраке и то, каким то не отмытым смотрелся,какой то неопрятный,вот если на Марьянку приятно смотреть, она видно что чистенькая вся, то на братца чего не одень, так и будет пень.
Кто такая Марьянка, на которую приятно смотреть?


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Кто такая Марьянка, на которую приятно смотреть?
Маринэ,видимо - старшая сестра Гобозяки

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Маринэ,видимо - старшая сестра Гобозяки
Не думаю. На ту смотреть сафсем неприятно ))). Именно это, несвойственное ей, качество, меня и озадачило.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
А Вы,Странник,кто?мужского али женского пола?Дом2 смотрите?Чёт Вас раньше не встречала..Но видно,что в теме..и пишете грамотно.Привет :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А Вы,Странник,кто?мужского али женского пола?Дом2 смотрите?Чёт Вас раньше не встречала..Но видно,что в теме..и пишете грамотно.Привет :flower3: :flower3: :flower3:
Да и я вас раньше чот не видел. :197: А Вы Кобра какого полу - мужского или женского? :rolleyes: Пишете дружелюбно. Респект. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Да они оба как бичи одеваются, Али с табора приехала и пархает, как стрекоза со словами " у меня всё прекрасно" ,а Гобоз хотя бы туалет построил для начала.....

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Я - женского.Не делали про себя отдельную темку,типа,здравствуйте,я - Странник...?Вам сразу обрадуются,дружить будут,поляну накроют..Вижу,Вас на другой ветке ща порвут..пойду посмотрю

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Я - женского.Не делали про себя отдельную темку,типа,здравствуйте,я - Странник...?Вам сразу обрадуются,дружить будут,поляну накроют..Вижу,Вас на другой ветке ща порвут..пойду посмотрю
Не. Я скромный. Вашей улыбки кобры мне вполне достаточно))).  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.