Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

На что готова Ольга Васильевна ради возвращения на дом 2  (Прочитано 4978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Согласна со Странником - бабка интересна как участник - сейчас не имею ввиду ее  человеческие качества - никого за все существование проекта столько не обсуждают,сколько бабулю.....участники должны быть разными - и такой формат пусть будет..а молодежи это не должно мешать быть интересными....только вот интересных все меньше...одно и то же...прыжки за балдахин на третий день отношений и расставания...что-то отличное от этого не помешает O:-)


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
А что значит-угрожала вернуть внука и не прокатило?!Отказались забирать что ли?! :durdom:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 ............как клещ .............................. :blink:                                           


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: ой, Галочка, ужас какой, у меня аж мурашки.....не боюсь ни змей, ни мышей, а вот пауков -дико... :shock:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Стока эмоций, тока не плачьте плиз :facepalm:)))). Смарите универ, реальных пацанов, чернобыль - вполне молодежный состав, зачем так ся напрягать дуркой-то? Ну камеди накрайняк. Да и не один канал ТНТ существует на тв, есть даже ваще децкие программы - выбор за вами :laughy:

Нет, плакать я не буду...я просто хочу увидеть развлекательную программу...но не в этом же участнике смысл проекта...надеюсь? и что она там забыла? А детские - Вы правы - они намного гармоничнее некоторых передач для взрослых...и уж лучше они, чем эта бабка на экране да еще с таким отпрыском... :draznilka:
« Последнее редактирование: 29 Октября 2014, 20:43 от Ториша »


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Нет, плакать я не буду...я просто хочу увидеть развлекательную программу...но не в этом же участнике смысл проекта...надеюсь? и что она там забыла? А детские - Вы правы - они намного гармоничнее некоторых передач для взрослых...и уж лучше они, чем эта бабка на экране да еще с таким отпрыском... :draznilka:
Ну это же здорово)) Решение вашей проблемы найдено - на пульте есть кнопка переключения каналов. Воспользуйтесь и увидите, как все сразу изменится))))). Шутка  :flower3:
Смысл проекта не в этом участнике, да его кстати почти не показывают. Меня, к примеру на данный момент раздражает масса участников, но я понимаю необходимость массовки, и не ропщу :laughy:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Я люблю сама шутить...и пультом пользоваться умею...но мне бы хотелось остаться тут ...на этой передаче...а вот претензии у меня к этой передаче. к участникам и организаторам есть...но они не принимают... никто ....ничего...они , вероятно,  уверовали в то, что поймали Бога за бороду . когда-то открыв этот проект как шоу...как развлекательную программу...для всех...а зДря...потому как все имеет начало и , следовательно ,имеет и финал...вот такой финал бы и я хотела страстно увидеть...потому как такие шоу уже загоняют в тупик даже самих организаторов...судя по сюжетам так оно и есть...и это . возможно. таки не за горами....а где-то ...ну на островах...допустим...там что-то такое случится и все...и тогда мы все наконец-то обретем покой и будет ностальгировать по доброму началу его...а не по финальному безобразию...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Я люблю сама шутить...и пультом пользоваться умею...но мне бы хотелось остаться тут ...на этой передаче...а вот претензии у меня к этой передаче. к участникам и организаторам есть...но они не принимают... никто ....ничего...они , вероятно,  уверовали в то, что поймали Бога за бороду . когда-то открыв этот проект как шоу...как развлекательную программу...для всех...а зДря...потому как все имеет начало и , следовательно ,имеет и финал...вот такой финал бы и я хотела страстно увидеть...потому как такие шоу уже загоняют в тупик даже самих организаторов...судя по сюжетам так оно и есть...и это . возможно. таки не за горами....а где-то ...ну на островах...допустим...там что-то такое случится и все...и тогда мы все наконец-то обретем покой и будет ностальгировать по доброму началу его...а не по финальному безобразию...
Согласен. Последние месяцы весь сюжет (с моими любимыми и вашими нелюбимыми участниками) напоминает конвульсии. Увы, эта семейка себя исчерпала, больше она не сможет дать проекту ни новизны, ни шока, ничего. Но за неимением альтернативы, жмут из них, что могут, остальные не способны даже на это.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
............как клещ .............................. :blink:                                            (Изображение удалено из цитаты.)
Я в а...уте..... :stol:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Участники может и не способны на большее...но в этом виноваты те, кто такой формат придал проекту...а вот мои НЕлюбимые участники таки да. Вы правы - уже давно исчерпали свои возможности...и им пора давно на покой...вот чего так и не научился проект - так это прощаться с участниками шоу...ни с теми , кто им много принес бабла. ни с теми. кто просто статично отработал что-то...что ему в ухо нашептали...творчества ноль...способностей ноль...а у тех. кто пишет сценарии что за образование? что за вкус? что за манера думать о себе в искусстве? пусть полюбят искусство в себе...может что хорошее и получится? но сначала нужно увидеть всю эту пошлость и самим остановиться в тиражировании ее...согласны?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Участники может и не способны на большее...но в этом виноваты те, кто такой формат придал проекту...а вот мои НЕлюбимые участники таки да. Вы правы - уже давно исчерпали свои возможности...и им пора давно на покой...вот чего так и не научился проект - так это прощаться с участниками шоу...ни с теми , кто им много принес бабла. ни с теми. кто просто статично отработал что-то...что ему в ухо нашептали...творчества ноль...способностей ноль...а у тех. кто пишет сценарии что за образование? что за вкус? что за манера думать о себе в искусстве? пусть полюбят искусство в себе...может что хорошее и получится? но сначала нужно увидеть всю эту пошлость и самим остановиться в тиражировании ее...согласны?
Согласен. Но поиск высокого искусства, духовности,хорошего вкуса и изысканности лучше осуществлять все-же не в рамках проекта ДД, а в других источниках. Этот проект имеет совершенно иной формат, иные цели, и расщитан не на интеллектуальную аудиторию,( :62: :poet:) а на менее взыскательную( :desant: :balalayka:).
 Паетаму желаю вам, милая леди, относиться к дурке как к дурке, развлечению на грани фола. Это искусство, но иного направления, нежели вы ожидаете от него, имхо :shlyapa120:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Согласен. Но поиск высокого искусства, духовности,хорошего вкуса и изысканности лучше осуществлять все-же не в рамках проекта ДД, а в других источниках. Этот проект имеет совершенно иной формат, иные цели, и расщитан не на интеллектуальную аудиторию,( :62: :poet:) а на менее взыскательную( :desant: :balalayka:).
 Паетаму желаю вам, милая леди, относиться к дурке как к дурке, развлечению на грани фола. Это искусство, но иного направления, нежели вы ожидаете от него, имхо :shlyapa120:

Каким бы ни был формат. следует помнить. что это аудитория намного больше. чем студия...и смотрят ее все...и те. кому не чуждо великое...и те. кому сойдет и так...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Каким бы ни был формат. следует помнить. что это аудитория намного больше. чем студия...и смотрят ее все...и те. кому не чуждо великое...и те. кому сойдет и так...
Ну не все, положим, кто не хочет, того не заставить. В любом случае каждый сам решает, что входит в круг его интересов, а что в него категорически не вписывается. Моим родителям к примеру вообще не приходит в голову включить канал ТНТ.
 Никто не смотрит это в принудительном порядке, наступая на горло своей тяге к прекрасному :flower3:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Ну не все, положим, кто не хочет, того не заставить. В любом случае каждый сам решает, что входит в круг его интересов, а что в него категорически не вписывается. Моим родителям к примеру вообще не приходит в голову включить канал ТНТ.
 Никто не смотрит это в принудительном порядке, наступая на горло своей тяге к прекрасному :flower3:

Я бы. пожалуй. согласилась...с определением, что мы вольны выбирать...но все-таки ТВ влияет на наш выбор, потому что НЕ смотреть можно, но если ОНО есть - как можно Не смотреть? потому и аудитория у проекта этого большая...и те. кому в голову не приходит включать этот канал - ну это просто герои...или нет? или просто  кнопка ближе?

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
но если ОНО есть - как можно Не смотреть? потому и аудитория у проекта этого большая...и те. кому в голову не приходит включать этот канал - ну это просто герои...или нет? или просто  кнопка ближе?
Если ОНО есть очень даже можно не смотреть, если ОНО не интересно))))). Вы же не смотрите футбол, к примеру, хоть его и показывают, или канал Охота+Рыбалка, хотя и кнопка рядом)))). Героизма нет, а есть одно слово - неинтересно))).
По поводу большой аудитории - боюсь вы слишком драматизируете ее масштаб - в моем кругу не с кем обсудить дурку, потому что никто ее не смотрит - вот вам и аудитория :happens:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.