Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 6. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

На что готова Ольга Васильевна ради возвращения на дом 2  (Прочитано 4990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
23
                      [attach=1]                                      Думаю мало, кто удивился слухам о том, что самая «взрослая», и, пока еще, действующая участница телепроекта дом 2, будет готова на многое ради того, чтобы вернуться на свой любимый телепроект. Она согласилась уехать на время, чтобы молодые супруги имели возможность наладить общение, и чтобы дать ей возможность впоследствии вернуться и их разрушить. Она согласилась нянчить своего горячо любимого внука, пока его родители заняты другими делами, за отдельную плату. Но оказалось, что старания Ольги Васильевны были напрасными и возвращать ее назад никто не собирается.
 [attach=2]
 И тогда   Ольга Васильевна начала атаковать ! В бой пошла тяжелая артиллерия! Вначале, она заявила, что больна и нуждается в лечении. Не прокатило. Потом сказала, что приедет на поляну, чтобы потребовать извинения от сына и невестки, за то, что они ее позорят в интернете. Не прокатило. Потом сказала, что не будет больше сидеть с внуком, пусть наглые дети приезжают и забирают его, а на дом 2 она больше не вернется. Наверное, Ольга Васильевна рассчитывала, что ее тут же бросятся уговаривать вернуться, но и это не прокатило.  [attach=3]
 И вот теперь, новое предложение от мамы Саши Гобозва – она хочет приехать, чтобы сесть на детектор лжи, вместе с Алианой, конечно же, и докажет всей стране, что ее оклеветали и что именно она активно помогла Светлане Михайловне, а не ее родная дочь.  Автор Шпилька.[attach=4]


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86030
Доведут бапку, дождутся, когда она приковыляет к воротам в поясе шахида))

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Дай Бог!...чтобы снова не прокатило... O:-)


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Понравилась картинка с бантиком-ума у неё точно на этот возраст. Я уже представляю как Говна побежит вслед за самолётом, улетающим на Сейшелы с Сашкой и Алианой и будет надрывным голосом вещать: Подождите, я ещё в глаза вам, предателям, не посмотрела. Верниииитееееесь! :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на что готова Ольга Васильевна?...-...да практически на все! (кроме расставания с денежными купюрами. конечно)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
одного я не поняла...о каком детекторе идет речь, если в эфирах запрещено упоминать о болезни см? шпилька жжет...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
теперь, видимо, запрет снят, раз в журнале Дом2 пишут...бабка-то уже блоги свои про СМ представила на суд публики ....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
теперь, видимо, запрет снят, раз в журнале Дом2 пишут...бабка-то уже блоги свои про СМ представила на суд публики ....
какой-то идиотизм. не пожелать см хотя бы здоровья перед уходом, а в журнале строчить о болезни...не знала я, что они настолько бесчеловечны...журнал этот просто не могу заставить себя даже пролистать...вызывает рвотные судороги...
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 13:31 от Uma »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ребенка действительно надо у ОВ забрать,не она его рожала для собственных нужд.А на проекте вообще ей делать нечего.Ну хватит уже,почти 70 лет,а ее все куда-то несет.Пора отдыхать уже.

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
 я бы ратовала за отъем у бабки ПРОЕКТНОГО внука...но с другой стороны - отнимут и что? а дальше она тут под воротами стоять будет день и ночь...и прорвется таки на проект...хоть в каком каКчестве...и тогда всем трындец будет! А так сидит при внуке...каком- никаком...использует все доступные средства связи и пытается влиять по-своему на ситуацию...

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
какой-то идиотизм. не пожелать см хотя бы здоровья перед уходом, а в журнале строчить о болезни...не знала я, что они настолько бесчеловечны...журнал этот просто не могу заставить себя даже пролистать...вызывает рвотные судороги...
Так орги надеялись замять эту тему, да Говна подвела-во всех блогах растрезвонила. Поэтому они и не хотят брать её обратно. :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Так орги надеялись замять эту тему, да Говна подвела-во всех блогах растрезвонила. Поэтому они и не хотят брать её обратно. :xixixi:
9 лет все врали, что на проекте и речи нет о заработках, бабка всем доказала- есть! Теперь они это дело стыдливо называют "рекламными деньгами". В лучших традициях дд пытались замолчать тему болезни СМ, но с бабкой такие фокусы не пройдут, сдаст все, что знает. Не держит  :goka: воду.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Да...как ни крути - а бабка героиня! сдала всех и вся там сразу...оптом...чего мелочиться?!!!а по мне так гаже этого пЭрсонажа на Домике не было за все десять лет! и докатиться до ЭТОГО могла только такая вот бабка-чудо в перьях и  в пачке. танцующая с Голубцом и на лобном лобзающая его же...в уста сахарные...проще всего было бы думать. что причина ее ссылки только В ЭТОМ...все намного...глубже...проект еще раз доказал, что он не способен уже и давно влиять на то. что творят и чудят под камерами эти одноклеточные любители халявы...и чем дальше . тем очевиднее...что скоро там поднимется восстание и я (помечтать не вредно! вредно жить БЕЗ мечты!!!)свергнут всех и пойдет Дом вразнос...и править будут там такие как Гобохзов и мамО его...а Алианка и Кашмарина будут началом гарема его под камерами...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Не думаю, што бапка пишет в блогах то, что не санкционированно, и то, что скрывают орги. Если бы она сделала нечто, противоречащее контракту, то размер неустойки перекрыл бы ее словоохотливость.
Посему - пишет то, что можно писать. И даже то, что нужно писать. Она все-таки не во дворе с соседками, а на оч рейтинговом проекте, и быть неуправляемой ей никто не позволит.

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
А почему тогда засуетились и так резко сразу выслали ее с малышом? нет. я так понимаю. что она таки нашкодила...ей и так много с рук спускали...списывая на возраст и креатизм природный...а тут что-то да пошло не так...вот и сослали...вручив проектного внука...чтобы быть абсолютно уверенными - его она не бросит . а значит не приедет сюда под ворота не станет...даже молча с транспарантом - пустите переночевать. кушать очень хочется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.