Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Сонька 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Дождались! Леня Карякин открыл инсту, ждём новых брутальных фото!  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
Дождались! Леня Карякин открыл инсту для всех желающих оценить его шарм молотобойца! Ждём новых брутальных фото тюменского бронетранспортёра!

« Последнее редактирование: 16 Июля 2016, 16:58 от Независимый »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Ну и чо? Её величество  имеет равные права с невеличествами!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180519
Одинокий психолог поможет вам решить ваши семейные проблемы :D :D :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 А вот восторженный комментарий к представленному фото:"miya_kovkhaeva@elena_kamiren_ Вы как всегда прекрасны! Идеал женщины!" :lol: :lol: :lol:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
А вот восторженный комментарий к представленному фото:"miya_kovkhaeva@elena_kamiren_ Вы как всегда прекрасны! Идеал женщины!" :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну не вменяемые  O:-) единственное ,что мне хочется сказать или скорее спросить ,глядя в эти глаза : А вы точно в туалет не хотите???  O:-)


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
А  вот интересно,сотрудницы ее, как к ней обращаются? я думаю так и говорят "Ваше величество,чаю не изволите?"

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А вот восторженный комментарий к представленному фото:"miya_kovkhaeva@elena_kamiren_ Вы как всегда прекрасны! Идеал женщины!" :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :blink:  :shock: :shock: эту разноглазую каменную тётку с ...потекшим лиТцом называют - прекрасной :neponimay: не верю :tooth: это Ассоль Еленовна хвальбы маман строчит :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А вот восторженный комментарий к представленному фото:"miya_kovkhaeva@elena_kamiren_ Вы как всегда прекрасны! Идеал женщины!" :lol: :lol: :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну правильно, если бы я у неё работал, то тоже бы писал восторженные комментарии- Тюмень город маленький, Еленыч суров, а тайга большая.. :facepalm:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
девочки,а напомните почему мы её так не любим? откуда корень зла и исток неприязни? по моему она достойно себя вела,может я чего то не заметила?

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
крокозябра, я могу ответить за себя. Её, так же как и Карякину младшую я не люблю за патологическое враньё, понты на пустом месте, убогие вые выпендроны, высокомерие, за то, что унижая людей, сами пытаются прикрыть голую жопу маленьким листочком лаврушки. Мамаша мне очень неприятна внешне и своей безвкусицей в одежде. Отдельно Элиночку не люблю много за что.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123980
  • Имя: Галина
  • Карма: 831893
крокозябра, я могу ответить за себя. Её, так же как и Карякину младшую я не люблю за патологическое враньё, понты на пустом месте, убогие вые выпендроны, высокомерие, за то, что унижая людей, сами пытаются прикрыть голую жопу маленьким листочком лаврушки. Мамаша мне очень неприятна внешне и своей безвкусицей в одежде. Отдельно Элиночку не люблю много за что.
Добавить нечего!!!! Присоединюсь к сказанному!!!! :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
крокозябра, я могу ответить за себя. Её, так же как и Карякину младшую я не люблю за патологическое враньё, понты на пустом месте, убогие вые выпендроны, высокомерие, за то, что унижая людей, сами пытаются прикрыть голую жопу маленьким листочком лаврушки. Мамаша мне очень неприятна внешне и своей безвкусицей в одежде. Отдельно Элиночку не люблю много за что.
когда смотрю на Каряк ,на ум приходит высказывание Оноре де Бальзака :"Бывают люди,похожие на нули:им всегда необходимо ,что бы перед ними были цифры".

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
крокозябра, я могу ответить за себя. Её, так же как и Карякину младшую я не люблю за патологическое враньё, понты на пустом месте, убогие вые выпендроны, высокомерие, за то, что унижая людей, сами пытаются прикрыть голую жопу маленьким листочком лаврушки. Мамаша мне очень неприятна внешне и своей безвкусицей в одежде. Отдельно Элиночку не люблю много за что.
младшую тоже не люблю,старшую,ну наверное не вслушивалась.
просто как,то подумалось,ну зачем за внешность так уж сильно цеплять(то же этим грешу,каюсь). немогут все красавицами уродиться ,как то уж сильно поней катком проходятся.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
младшую тоже не люблю,старшую,ну наверное не вслушивалась.
просто как,то подумалось,ну зачем за внешность так уж сильно цеплять(то же этим грешу,каюсь). немогут все красавицами уродиться ,как то уж сильно поней катком проходятся.
Вы думаете ,что взрослые люди ,просто так из -за внешности будут стебать чужого человека? Я не думаю ,что на Колючке настолько ограниченные личности :happens: вы не в то русло хотите направить разговор :xixixi: нет здесь  наивных  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.662 секунд. Запросов: 56.