Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов (В мире животных) от Бабка Ёжка
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8 10. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Buyincoins.com (БайИнКоинс, БайКоинс)  (Прочитано 89031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Оказывается , когда долго ждешь чего-то , интерес идет на спад  :xixixi:   Муж мне говорит( когда мы вышли из почты )- : Я думал , ты радоваться будешь , а ты  спокойна  :xixixi: Просто я как куплю что-то , что мне очень понравилось , радуюсь , ношусь с этой вещью , а тут -ну пришла и пришла ...  Правда , дома  все рассмотрела , довольна . Сниму ( если сумею сюда перекинуть , покажу )  Для интереса заказала недорогие штучки- планшет  , к нему чехол , и пару пленок на экран .  И вторая посылка-  зарядное  и евророзетка . А до этого тени пришли  ( :() и спонжики ( это прелесть , хорошее качество ).
   Попробовала заказать парфюм мужу , очень нравится запах , а его нигде не встречала , а на сайте нашла . Но это в США уже . Жду ,   правда ,недавно заказала .  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

 


Оффлайн zigzag

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Вопрос)
« Ответ #61 : 06 Февраля 2013, 14:52 »
Кактус, тебе вопрос :)
Говорят,что чем больше закажешь товара однотипного, тем меньше вероятность, что он вообще придет. Допустим я заказываю 25 плееров. Что можешь сказать по этому поводу?

можно ли заказывать в 10-15 числах февраля?

 И вопрос по написанию адреса. Я живу и не в городе и не в селе. Я живу в рабочем поселке, сокращенно р.п. Как мне псиать это место в строке указания адреса? будь добр, заранее спасибо! ;)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Вопрос)
« Ответ #62 : 06 Февраля 2013, 16:01 »
Кактус, тебе вопрос :)
Говорят,что чем больше закажешь товара однотипного, тем меньше вероятность, что он вообще придет. Допустим я заказываю 25 плееров. Что можешь сказать по этому поводу?

можно ли заказывать в 10-15 числах февраля?

 И вопрос по написанию адреса. Я живу и не в городе и не в селе. Я живу в рабочем поселке, сокращенно р.п. Как мне псиать это место в строке указания адреса? будь добр, заранее спасибо! ;)

привет)) насчет однотипного товара - не проверял на таких количествах. Максимум что заказывал 3 позиции одного товара.
но читал что если много однотипного товара то могут придраться на таможне что это не для себя, а для бизнеса. по крайней мере в России так.
А адрес надо указывать именно такой как указываете на конвертах, на письмах. Надо на местной почте спросить если ранее не получали письма. Но знаю что нет обычно проблем с доставкой.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Какие у них косметические карандашики классные))) По цене -  копейки, а стойкие такие, и моим склонным к аллергии глазам понравились... Вот никогда бы не подумала, что похвалю китайскую косметику)))

Оффлайн zigzag

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
5 одних плееров, 3 других. и еще 3 других
так прокатит, как думаешь?:)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
5 одних плееров, 3 других. и еще 3 других
так прокатит, как думаешь?:)
что то предсказывать боюсь... но я бы заказал три разных посылки если это байинкоинс. доставка то бесплатная.

Оффлайн antonina_masyukova

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
всем привет, не подскажите, я немного новичек.... у меня не переводит на русс бик, почему то открывает только на англ или при попытке перевести на русс-пишет какую то ошибку. помогите...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
всем привет, не подскажите, я немного новичек.... у меня не переводит на русс бик, почему то открывает только на англ или при попытке перевести на русс-пишет какую то ошибку. помогите...
привет)) да там они сейчас что то переделывают)) так что временно могут быть проблемы с переводом. Вообще лучше установите браузер Google Chrome - там есть встроенный переводчик, сразу все английские сайты можно переводить на русский)
Если что задавайте вопросы - там в принципе то английский язык знать особо и не надо) по картинкам можно ориентироваться)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А мои ножички наконец-то трекнулись сегодня в Оренбурге!!!  :dancer: :dancer2: :lovegirl2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мои ножички наконец-то трекнулись сегодня в Оренбурге!!!  :dancer: :dancer2: :lovegirl2:

таможня, уже, дала добро!!!))

Оффлайн марина14

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
привет.Я вот тоже заказала в первый раз на байинкоинсе.Не могу понять.Я заполнила корзину.оплатила через пайпел.Дали мне трекинг номер этот.Захожу сейчас на сайт их моя посылка в статусе "отправляется"  Вот я скопировала.Статус истории
Дата (GMT +8)   Статус заказа
2013-02-16 05:19:30   Неоплаченный
2013-02-16 05:19:31   Обработка-1
2013-02-16 08:40:03   Обработка-3
2013-02-16 09:04:19   Обработка-5
2013-02-17 12:42:00   Отправляется
.Это так и должно быть?Что написано неоплаченный.И что отправляется уже4 дня?????

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
сначала Вы сформировали заказ... он был не оплачен. потом оплатили. потом они его собрали вместе запаковали в коробку. дальше дали дали Сяо Линь Квану эту коробку и он погнал на почту. на почте Квай Дон Кун когда закончил праздновать китайский новый год отправил Вашу посылку..  посылка поехала в сторону российской таможни где Иван Иванович Иванов очень долго ее проверяет.. а только после того как он проверит - посылку передают на почту и тогда она уже быстренько доходит к Вам)) самые большие задержки бываю на таможни)) по китаю и по россии она уже быстрее ездит))

П.С. Все имена вымышленные и любое совпадение не более чем случайность))

П.П.С. Не переживайте)) я уже не первый год получаю посылочки)) все всегда в порядке)  :flower3:

Оффлайн марина14

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
значит она уже оплачена.?)))))

Оффлайн марина14

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
а еще,через какое время примерно можно пробивать по трек номеру???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
значит она уже оплачена.?)))))
Если Вы оплатили - значит оплачена. А если она уже отправлена - значит точно оплачена. Они не оправляют не оплаченные заказы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.