Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня

Фанаты требуют от Дмитрия Шепелева отдать сына родственникам Жанны Фриске  (Прочитано 7679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Ну вот,а говорят,что он родителей грязью не поливает.Да и книжонку наваял,а по сути знал Жанну не больше пары лет.
Вот, вот,  и я  о
ом же...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Ну писали,что она 2 месяца в коме была,да а любящий муж должен был жить с ней и ухаживать.
Я просто видела, как было с мамой (1 день после выписки из больницы)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Вот это самый сложный момент. Надо было его предвидеть родителям Фриске. Нельзя было так ругаться с Шепелевым,хотя бы ради Платона. Ведь взрослые люди. Что ,не понимали последствий?
Конечно не понимали, у них дочь была при смерти. Ну а КАК? 


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Ну вот,а говорят,что он родителей грязью не поливает.Да и книжонку наваял,а по сути знал Жанну не больше пары лет.
Фразу допишу "знал"

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Так и было.
Сначала, дед только скорбел прилюдно(и его можно понять. горе.), а уже потом, когда оказалось, что альфонсу Шепелеву Платон Фриске нужен как наследник имущества Жанны, деда понесло.
Этот Копылов ещё спокойный и робкий дед.  Мой папа не стал бы так долго разбираться с этим мерзавцем.
Я о том и пишу! Я подняла такую бучу... Сама не ожидала. Но не возможно молчать. Спасибо , хоть кто-от высказался. Я За родителей :neponimay:, ну, моё личное мнение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.