Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами
7. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 11. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Никто не верит, что Ольга Бузова пишет книгу сама  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Телеведущая Ольга Бузова решила написать книгу, и с головой окунулась в этот процесс. Она искренне верит, что ее опусы будут интересны читателям, и призналась: «Я продолжаю писать мою книгу! Спасибо большое моему любимому за понимание и поддержку, мне так хочется скорее выпустить книгу... Она будет особенная во всех смыслах. На каждую страницу будет нанесен мой собственный аромат, который я сделала с Кристофом в Берлине». Но мало кто верит, что не слишком умная Бузова может написать книгу, ведь иногда она не может связать и двух слов. Вероятно, за нее работают «литературные негры».


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
я ей пишу...сознаюсь так и быть. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На каждую страницу будет нанесен мой собственный аромат, который я сделала с Кристофом в Берлине».
Чета громко хохотаю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
А что она пишет? сборник анекдотов?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
чо это? я верю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и могет быть даже куплю...если бумага будет хорошая  :smile:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
чо это? я верю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и могет быть даже куплю...если бумага будет хорошая  :smile:
Бумага с запахом будет...как понять , она хорошая или нет :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Бумага с запахом будет...как понять , она хорошая или нет   
понюхать  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
МарфаВасильнаЯ, KREX, дурынды  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хорошая бумага-значит не офсетная,а та ,которая мнётся хорошо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: бывали в деревенских туалетах? там в отхожем месте на гвоздике у моего дедушки во времена моего детства всегда пришпилена была газетка порватая на клочки...мялась она хорошо...главное чтоб лицо какого-нибудь вождя не попало в рванину  :xixixi: дедушка просто помнил свой печальный опыт  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, KREX, дурынды  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хорошая бумага-значит не офсетная,а та ,которая мнётся хорошо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: бывали в деревенских туалетах? там в отхожем месте на гвоздике у моего дедушки во времена моего детства всегда пришпилена была газетка порватая на клочки...мялась она хорошо...главное чтоб лицо какого-нибудь вождя не попало в рванину  :xixixi: дедушка просто помнил свой печальный опыт  :xixixi:
Такую книгу ожидаем :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
МарфаВасильнаЯ, KREX, дурынды  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хорошая бумага-значит не офсетная,а та ,которая мнётся хорошо  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: бывали в деревенских туалетах? там в отхожем месте на гвоздике у моего дедушки во времена моего детства всегда пришпилена была газетка порватая на клочки...мялась она хорошо...главное чтоб лицо какого-нибудь вождя не попало в рванину  :xixixi: дедушка просто помнил свой печальный опыт  :xixixi:
:happens: та мы чё? мы не чё! ну неграмотные малость, за то учимся быстро! Таперича знать будем, что надо не нюхать, а мять  :lol:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
KREX:D :268: :268: лишь бы не догадалась страницы ламинировать :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
KREX:D :268: :268: лишь бы не догадалась страницы ламинировать :laughy:
Олюшка не догадается ни в жисть...если ей кто-нибудь не подскажет в ухо... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Олюшка не догадается ни в жисть...если ей кто-нибудь не подскажет в ухо... O:-)
Значит вероятность все же существует :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.