Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Алиана Устиненко и Александр Гобозов стали женихом и невестой  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вы ошибочно считаете, что я идеализирую Альку, вовсе нет. И вины я с нее не снимаю, но даже ей такой родни не желаю. А реальная жизнь не так проста, как у Брэдбери, порой незначительный шаг может стоить всей жизни.
нет, это Вы ошибочно полагаете, что я думаю, будто Вы идеализируете Али, всё проще.... стоит ли углубляться в философские беседы, при обсуждении хомяков?.....ну ,смешно ведь...посмотрите на поступки Альки...Она реально счастлива, усе мячты сбылись  :happens:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
всё проще.... стоит ли углубляться в философские беседы, при обсуждении хомяков?.....
Ну, тут уж все зависит от того кто, как привык мыслить... кто глобально, кто поверхностно, кто философски, кто меркантильно.  :flower3:
посмотрите на поступки Альки...Она реально счастлива, усе мячты сбылись
Есть хорошее высказывание, оно мне очень нравится
пессимист видит черный тоннель
оптимист - свет в конце тоннеля
реалист видит черный тоннель, свет в конце и понимаете, что это поезд идущий на встречу.
Так вот я вижу, что тески судьбы ее немного отпустили, но понимаю, что это не надолго, если она не поставит на Гобозовых жирный крест.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну, тут уж все зависит от того кто, как привык мыслить... кто глобально, кто поверхностно, кто философски, кто меркантильно.  :flower3:Есть хорошее высказывание, оно мне очень нравится
пессимист видит черный тоннель
оптимист - свет в конце тоннеля
реалист видит черный тоннель, свет в конце и понимаете, что это поезд идущий на встречу.
Так вот я вижу, что тески судьбы ее немного отпустили, но понимаю, что это не надолго, если она не поставит на Гобозовых жирный крест.

O:-) она на габозовых молиться должна..
никому она не нужна,тем более с ребенком 
без образования, без ума..


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Ну, тут уж все зависит от того кто, как привык мыслить... кто глобально, кто поверхностно, кто философски, кто меркантильно.  :flower3:Есть хорошее высказывание, оно мне очень нравится
пессимист видит черный тоннель
оптимист - свет в конце тоннеля
реалист видит черный тоннель, свет в конце и понимаете, что это поезд идущий на встречу.
Так вот я вижу, что тески судьбы ее немного отпустили, но понимаю, что это не надолго, если она не поставит на Гобозовых жирный крест.

"Счастье- это не удачное стечение внешних обстоятельств, а просто состояние вашего ума. "Вот поспорьте с Буддой, раз уж я не в состоянии оценить всей глобальности Вашего мышления. Если кто-то чувствует себя счастливым, он- счастлив, и к чему рассуждения на тему "это ж ненадолго", откуда нам знать, что будет завтра.... Сколько б не говорили Альке -"беги от Габа", но вот с ним она и счастлива, полная гармония и взаимопонимание. :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
"Счастье- это не удачное стечение внешних обстоятельств, а просто состояние вашего ума. "Вот поспорьте с Буддой, раз уж я не в состоянии оценить всей глобальности Вашего мышления. Если кто-то чувствует себя счастливым, он- счастлив, и к чему рассуждения на тему "это ж ненадолго", откуда нам знать, что будет завтра.... Сколько б не говорили Альке -"беги от Габа", но вот с ним она и счастлива, полная гармония и взаимопонимание. :happens:
:flower3: :lasso: привет
она понимает, что  никому не нужна
вот и вцепилась,при первой возможности и изменит ему и выпрет из дому
а потом,опять примет


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
:flower3: :lasso: привет
она понимает, что  никому не нужна
вот и вцепилась,при первой возможности и изменит ему и выпрет из дому
а потом,опять примет
привет :flower3: А я думаю, что у них и правда любоф, просто поверхностная, как они сами. Встречала такие пары - подерутся ,пошлют друг друга ,а с утра обнимашки. :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
привет :flower3: А я думаю, что у них и правда любоф, просто поверхностная, как они сами. Встречала такие пары - подерутся ,пошлют друг друга ,а с утра обнимашки. :facepalm:
O:-) ага,любоф
и он по сторонам ходок и она не прочь

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
O:-) она на габозовых молиться должна..
никому она не нужна,тем более с ребенком 
без образования, без ума..
Сами себе противоречите. Если она с ребенком никому не нужна, а ребенок у нее от падлика, то чего вдруг на него молится?  :happens:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
"Счастье- это не удачное стечение внешних обстоятельств, а просто состояние вашего ума. "Вот поспорьте с Буддой, раз уж я не в состоянии оценить всей глобальности Вашего мышления. Если кто-то чувствует себя счастливым, он- счастлив,
А зачем я буду спорить с очевидным?  :happens:
и к чему рассуждения на тему "это ж ненадолго", откуда нам знать, что будет завтра.... Сколько б не говорили Альке -"беги от Габа", но вот с ним она и счастлива, полная гармония и взаимопонимание.
А вот об этом мы поговорим ( если захотите) когда  бабОля с проекта уйдет. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 50.