Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Эх, Сашка-Сашка...Влип ты по самое не-хочу!  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
21

Баламут  и мелкий шулер... неустроенный лентяй ...халявщик, как и все остальные... любитель  компаний и говорун...недалекий цЫцирон, над перлами которого угорал весь инет.В свое время поперли тебя с проекта за крысятничество -поделом!...А вот сейчас посмотрела на твои мучения с этой...как бы помягче выразиться ...сукой,  и подумала - если бы тебя упекли на полгодика за решетку за твои неблаговидные дела, уже отсидел бы и вышел.Но уготовлено другое, более жестокое  наказание - встретить на своем пути эту тощую гарпию,сколопендру желтоногую, мерзопакостную бабенку ...
И все.
Пропал. Сожрет, не подавится.
На тебя уже смотреть жалко - в кого превратился! Страшно, что нет у тебя матери -забрала бы из гадюшника, сто процентов бы забрала сына , чтобы не превратился окончательно  в ходячую тень...
Когда же у тебя сыграет инстинкт самосохранения?...Ведь выпьет она у тебя всю кровь и выплюнет!
Беги, Сашка...беги.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Шур!
Будь великодушен!!!
Оставь, Чупу, родному отцу!
ОН! подергается...и признает
деточку! Мамаша, деточки, ко-
нечно поганка!НО! ОНИ!!!
Дрянь костлявая и вертолет№2,
родители, а ТЫ! НЯНЯ-ПОВАР...
Шур! отпусти ИХ! :(

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Шур!
Будь великодушен!!!
Оставь, Чупу, родному отцу!
ОН! подергается...и признает
деточку! Мамаша, деточки, ко-
нечно поганка!НО! ОНИ!!!
Дрянь костлявая и вертолет№2,
родители, а ТЫ! НЯНЯ-ПОВАР...
Шур! отпусти ИХ! :(
ежишка:flower3: :D :D :D :D :D


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот ржака то.... я тут сидела сейчас... пост писала в Колючем взгляде... тему определила Эх, Сашка, Сашка...  :D

да пока писала, так психанула на эту Камихрень, что плюнула...
тут выскажусь... смс Сашке не слать! сам виноват! пусть возвращается к своим женщинам, которые его до сих пор ждут и очень любят... к бывшей! а не чужого ребенка воспитывать   :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да, вот так стремление к лёгкой халяве жизнь корёжит..Она у него неладно скроена и криво сшита, сам виноват, но платить за всё он уже начал, не каждому удается попасть в чистилище ещё при жизни.. :facepalm:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да, вот так стремление к лёгкой халяве жизнь корёжит..Она у него неладно скроена и криво сшита, сам виноват, но платить за всё он уже начал, не каждому удается попасть в чистилище ещё при жизни.. :facepalm:

вот именно! придумал тоже... дерево... аватар... Ад бы лучше изобразил и пекло  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163340
А поделом ему!!!!! :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396
А мне его , сегодня было жалко!!! Долго он терпел.., очень хотелось ...что б смачно врезал нищебродке!!! У меня брат -алкоголик !! Но мне понравилась, как Настенька сказала!!! Костлявая заболела!!! Так же , моя племянница ( 8 лет, когда я звоню) говорит : папа спит, заболел!!! Брат -болеет алкоголизмом, а костлявая, своими понтами и дуростью!!! Гнилая баба!!! Ее даже , материнства не изменило... Дрянью была, ей и останеться!!!цука!!! O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да, вот так стремление к лёгкой халяве жизнь корёжит..Она у него неладно скроена и криво сшита, сам виноват, но платить за всё он уже начал, не каждому удается попасть в чистилище ещё при жизни.. :facepalm:
У него было достаточно времени что выпрямить кривую своей жизни. И сейчас не поздно, достаточно поднять зад и пойти работать. Работы в Москве валом, но ему жеж лень.Деньги дают независимость человеку, и возможность не прогибаться. Но лень - матушка не даёт ему работать
А Каряка по сути должна ему быть благодарна, что  ей вообще посчастливилось  родить.
Всё равно собиралась эко делать.... И не факт что родила бы.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А мне его , сегодня было жалко!!! Долго он терпел.., очень хотелось ...что б смачно врезал нищебродке!!! У меня брат -алкоголик !! Но мне понравилась, как Настенька сказала!!! Костлявая заболела!!! Так же , моя племянница ( 8 лет, когда я звоню) говорит : папа спит, заболел!!! Брат -болеет алкоголизмом, а костлявая, своими понтами и дуростью!!! Гнилая баба!!! Ее даже , материнства не изменило... Дрянью была, ей и останеться!!!цука!!! O:-)


глаш... я себя чуть не по щекам била, чтобы не разрыдаться... НО ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ!  :xixixi:

он сам виноват.... и ваааще... у меня с ним личные счеты... не прощу ему никада как он мою Королевишну Феечку абидел...  :aaaaa8:  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Шур!
Будь великодушен!!!
Оставь, Чупу, родному отцу!
ОН! подергается...и признает
деточку! Мамаша, деточки, ко-
нечно поганка!НО! ОНИ!!!
Дрянь костлявая и вертолет№2,
родители, а ТЫ! НЯНЯ-ПОВАР...
Шур! отпусти ИХ! :( 







Так родному она тоже не нужна  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396

глаш... я себя чуть не по щекам била, чтобы не разрыдаться... НО ОН НЕ ЗАСЛУЖИЛ!  :xixixi:

он сам виноват.... и ваааще... у меня с ним личные счеты... не прощу ему никада как он мою Королевишну Феечку абидел...  :aaaaa8:  :xixixi:
А феечка...это Фекла ???? Но и ее выходки долго терпел..,! O:-)она потом , уж очень начала борзеть...!когда были парой...нравились, а как пошла в загул , разочаровалась!!!  O:-) выбрала тряпку Антонину.. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
И что после сегодняшнего эфира у кого-то остались ещё сомнения, что птеродактиль отожмёт у Задова квартирку, если тот выиграет? :D :D :D
Баба Лена четко дала понять, что они ей в Тюмени не нужны... вначале сказала, что молодые должны жить отдельно, а потом Эблинка озвучила, что мама собралась улетать к себе домой (в Тюмень), а ей, бедной и несчастной, надо ещё квартиру в Москве снять и вещи перевезти... Да и не видно особой любви баушки к внучке: У Эблинки истерика - рыдает, Бурханов успокаивает, а баба Лена так занята - рядом стоит, что внучку не может из манежа взять, очередная хомячка, по наущению оргов, ребенком занимается... :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 22:27 от мишаня »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396
И что после сегодняшнего эфира у кого-то остались ещё сомнения, что птеродактиль отожмёт у Задова квартирку, если тот выиграет? :D :D :D
Баба Лена четко дала понять, что они ей в Тюмени не нужны... вначале сказала, что молодые должны жить отдельно, а потом Эблинка озвучила, что мама собралась улетать к себе домой (в Тюмень), а ей, бедной и несчастной, надо ещё квартиру в Москве снять и вещи перевезти... Да и не видно особой любви баушки к внучке: У Эблинки истерика - рыдает, Бурханов успокаивает, а баба Лена так занята - рядом стоит, что внучку не может из манежа взять, очередная хомячка, по наущению оргов, ребенком занимается... :facepalm:
Согласна!!! Маман ... Как не от мира сего!!!! O:-) не приятная женщина... Не настоящая!!!как мумия!!! :xixixi:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
ЛяЛьКа, я думаю, что презентацию нам как-раз и показали. Самодеятельный драматический народный театр Элины Карякиной! Как она всем доносила, что уйдет с проекта, только идти не куда. Вот вроде сорвалась презентация, а маман Элины в рядах зрителей, а не дома с внучкой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.718 секунд. Запросов: 53.