Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Главное Бузовой смешно...  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
До чего же отвратительный в этом году конкурс ЧГ. Вчера опять совершила глупость и посмотрела 2 этап этого дерьма. Но смотрела не одна, наверное это и помогло досмотреть шоу до конца. Во время просмотра конкурса "унижай и властвуй" я вела переписку с другом в которой мы вели дискуссию, так сказать делились впечатлениями, кои были не утешительными.

Такого гомерического хохота, как был у Бузовой, у нас просмотр не вызвал. Напротив, мы прибывали в недоумении и даже в неком шоке. Участники выходили в образе (ну хоть сразу на трассу) и их тут же начинали "готовить". Обильный перевод продуктов наводил на мысль, вот что значит безумие! А где то дети голодают! Хоть бы из сострадания подумали бы об этом. Но думать к сожалению некому, да и нечем. Все ради рейтингов.

Мой друг в какой то момент просто перестал реагировать на мои шутки. Его распирало от увиденного по ТВ шоу. В какую то долю минуты я несколько заволновалась за него. Потому что кроме как " гы" произнести он ничего не мог. А всему виной была шикарная ведущая Бузова. Вот уж действительно женщина живёт и в голове одни тараканы. Видели её выражение лица, когда кто то не мог "петь" с набитым перьями ртом? Лицо у Оленьки выражало одно: " Ну ты овца, что ж ты не спела!? Квартира разве не стоит твоих унижений? Что ж вы такие хлюпики то?". Лично я прочла именно это в глазах Бузовой.

А её шутки, которые понятны только ей, что о них можно сказать? Ну да фиг с ней, девочке смешно, наверно это и есть главное из этого мерзкого конкурса. В одном мнении мы сошлись с другом, а именно, как было бы не плохо, если бы Бузову так же облили кетчупом, красками и засыпали перьями, наверное Оленька так бы не смеялась, или смеялась?! А если ей засунуть осьминога за шиворот, или тараканов, какое было бы выражение на её лице? Хотела бы я это увидеть.

Итог этого шоу таков: Никчемная ведущая Бузова, участники без самоуважения, орги без морали. Дно.Автор ФЕНИКС


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
 :hihihihi:  :hihihihi: :hihihihi:
смотрела кусочек эфира  O:-) Бузяка жЁтЬ
не помню кому она сказала, перед началом выступления, парень какой-то ....
там же надо и писать что-то на смартфоне, так вот напутствие Олечки : "Пиши,   ДУРАК!!!!"

так походя, ДУРАК  :happens:
ясно море, все они там идиЁты, но Бузя в этом смысле ОСОБО одарённая хомячка

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Ральфик спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Тупобузова...сама задаст вопрос....сама ответит!!! :laughy: :laughy: :laughy: :wub:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Людям без предварительной подготовки зрелище типа домовского вокального (?!) конкурса смотреть не рекомендуется.
А еще мне показалось, что для новой офицерской невесты условия создали более лояльные - всего лишь обсыпали мукой! А если бы поверху меда с майонезом и кетчупом? Неужели остальные"артисты" стерпят?  :blink:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Вот уж действительно женщина живёт и в голове одни тараканы.
Но ведь какие веселые тараканы... :xixixi:



Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
безнадежно-примитивное чувство юмора ,больше всего раздражает в ОлюшкО!!!!! и какая то,вечно голодная до секса,при обсуждении тем ниже пояса ,у уроженки культурной столицы нашей Родины,прям слюна капает и проявляются все ужимки легкодоступной девицы O:-)

Оффлайн lita.lita.

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 32
Мне вот интересно: они в каждом этапе будут бякой мазаться? Если принять во внимание, что "все мы родом из детства", то какое же детство было у устроителя сего балагана?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 50.