Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мода проходит, стиль остаётся-Коко Шанель  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
8
Если в платье, которое висит в твоем шкафу, нельзя пойти в театр, то почему оно до сих пор там? Про мужчин аналогично — если ты не чувствуешь себя рядом с мужчиной прекрасной и желанной девушкой, окруженной любовью и заботой, то почему ты до сих пор с ним?

Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно.

Нет никакого времени для скуки и однообразия. Есть время для работы. И есть время для любви.

Я не понимаю, как женщина может выйти из дома, не приведя себя в порядок — хотя бы из вежливости. И потом, вы никогда не знаете, может быть, в этот день вы встретите свою судьбу. Так лучше быть идеальной настолько, насколько это возможно для встречи судьбы.

Оденьтесь плохо, и запомнят вашу одежду; оденьтесь безупречно, и запомнят женщину.Куда нужно наносить духи?» — как-то спросила меня молодая женщина. «Всюду, куда бы вам хотелось, чтобы вас поцеловал мужчина», — сказала я.

Так как всё находится в голове, не надо её терять.

Если женщина хорошо обута, значит она хорошо одета.

Моду следует принимать, иначе вы будете выглядеть смешными. Однако принимать новинки следует незаметно, маленькими порциями.

Не тратьте своё время на избиение стены, в надежде сделать из неё дверь.

Я пью шампанское только по двум поводам: когда влюблена и когда не влюблена.

Чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблуки.

Женщины могут выглядеть смешными. Разумеется, я говорю о немногих женщинах. Смешной же мужчина – конченый человек, если он не гений

Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать им только случай

Короткие платья дольше остаются модными, чем длинные

Я не занимаюсь модой. Я сама — мода

Будь хозяином своей воли и слугой своей совести.

Женщины, которые не пользуются духами – это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль.

Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним.

Если Бог — мужчина, то мужчина — бог.

Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа.

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет

.Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым!

Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.











Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240895
не со всем согласна....но женщина -легенда...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425


Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
не со всем согласна....но женщина -легенда...
Интересно, а с каким тезисом вы не согласны?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Мне нравятся еще это :
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать".



Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
Мне нравится вот эта цитата:"Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов." Женщины порой об этом забывают

Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Страшная тетка,но умная!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) мне не нравятся сумки..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.