Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.

Всем, кто просит котенка даром!  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
26
Хочу - Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже) . Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают! Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается. Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечтала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Гыгыгы) отдам БМВенка в хорошие руки, к А 95 приучен))))


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
И я хОчу...(здесь должен быть смайлик пошаркивающий ножкой)  не нашла биилин..  :(


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
только:

только хардкор :laughy: :gigigi:
да ладно... :laughy: :laughy:
мой поскромнее :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а мне финики ндравяться :laughy:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Ницца, ага, финики я тоже люблю :laughy: :laughy: :gigigi:

 :laughy:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
С внедорожника,обязуюсь,пылинки сдувать,любить,холить,лелеять.Селфи,через каждые пять минут - только подарите или отдайте,в безвозмездное пользование.Это- моя мечта,с пелёнок.Машинки и сейчас,на полочках.Надеюсь,что с вашей помощью,внедорожник,окажется и в гараже.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Bruxs St.:lasso: :wub:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Здрасяся! Я таета-сан, сясяся! Рубру катася-сясяся
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 23:33 от Энтони »

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Моей машинке грустно одной, она скучает и хандрит.... Срочно нужен брутал, желательно немец и лучше темненький. Мы будем его любить, выгуливать и лелеять. Помогите моей машинке, сил нет смотреть на ее страдания!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.73 секунд. Запросов: 52.