Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

На проекте сбить корону могут всем!  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
На проекте сбить корону могут всем!
Лисову опустили по полной программе, Васо красавчик!
Если в случаем с Рудневым мне было жалко парня, так как он не заслужил такого отношения, а тут хочу сказать, наконец-то эту Лисову подстрелили. Присоединяюсь к Васо, кто тебя хочет? Да никто ты посмотри на себя, если сравнить с Артемовой и Киушкиной полнейший 0, всё не натуральное, и стремное! Всё таки справедливость есть на проекте!
Егор

Ксения Болдырева
Сегодня в вечернем "опустили" Лисову))))) Якобы, она не моется и не приводит в порядок подмышки))) И,Хто "ниоЧем" ВАСО(((( Мы, все видим эфиры.....Нечесаная КрЫсЯ и вечно неухоженная СтрахуЭлла и только одна всегда с макияжем и опрятно одетая Настя!)))) И эти две чмырюшки вместе с ВАСО,который ни о чем, что-то квакают))))


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Очень жалко сегодня было Лисову!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Правильно , что спустили её на землю! Гордыня у неё зашкаливает.


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Очень жалко сегодня было Лисову!
Нет!         :flower3:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Встречались мне в жизни особи женские, которые красили морды исправно, а сами не мылись каждый день нигде совсем и шмотках очень не свежих  щеголяли.  :sick:
Так вот издалека выглядели они весьма привлекательно и ухоженно, но если рядом, то полный писец  :sick: :sick: :sick:
Может и Лисова из той же оперы?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
От того что повторяешь "халва" - во рту слаще не станет. Мало ли что говорят. Они зрителей совсем за дураков держат. Думают если что-то сказать то это вдруг станет правдой.  Сравните Крысю и Настю. Кто из них ухоженней и чище? Даже визуально. А болтают все что хотят. Либа там алкоголичка, потому что "говорят".

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
забыли грязные ноги когда с мудневым на кровати лежала,и не первый мужик говорит о ее неряшливости ,и в итоге все бегут от не ее ,а камила 2-3 дня назад кристине рассказывала про грязные брюки\в крови между ног\ когда еще лисова на поляне была

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
От того что повторяешь "халва" - во рту слаще не станет. Мало ли что говорят. Они зрителей совсем за дураков держат. Думают если что-то сказать то это вдруг станет правдой.  Сравните Крысю и Настю. Кто из них ухоженней и чище? Даже визуально. А болтают все что хотят. Либа там алкоголичка, потому что "говорят".
Вот и я об этом всегда говорила..что с экрана она смотрится ухоженнее девок..только лицо вечно сальное какое- то.. :xixixi: но видимо..вот только визуально..и выглядит?.. Они то рядом больше...видят..и чувствуют
 :happens: И мне её совсем совсем не жалко..что наконецто опустили...и приземлились..эту шваль.. :(


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Катюша !  :flower3: Полностью разделяю твоё мнение! Её "чары" действовали только на подвыпивших мужиков ,которых она буквально зомбировала ...."Ты меня хочешь .очень хочешь ,хотя и сам этого ещё не понимаешь! "..и которым "под парами " по фиг на её чистоплотность было ! А тут ..непьющий Васо попался .и увидел и разнюхал всё очень быстро ! Так что ..не только макияж на неумытую рожу наносить надо !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111074
Она не первая и не последняя, кому орги надевают корону, всячески поощряют, а потом в ход идёт лопата для сбивания корон. Далеко её никогда не убирают. Это она ещё не самый тяжёлый удар получила. Так же, как Руднев в своё врем, поверила, что для неё законы не писаны. Ни с кем нет хороших отношений, СО ВСЕМИ переругалась, передралась. Она и внутри грязная тоже.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Когда хомяки хотят кого то побольней зацепить, они ни перед чем не останавливаются. В ход идет все. Достаточно сказать, что у него изо рта воняет, а нее ноги вонючие и все, дело сделано. Проверить зритель этого не может, значит остается верить на слово. Первый подобную гадость озвучил Руся, но он то точно знает, как человека унизить.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюша !  :flower3: Полностью разделяю твоё мнение! Её "чары" действовали только на подвыпивших мужиков ,которых она буквально зомбировала ...."Ты меня хочешь .очень хочешь ,хотя и сам этого ещё не понимаешь! "..и которым "под парами " по фиг на её чистоплотность было ! А тут ..непьющий Васо попался .и увидел и разнюхал всё очень быстро ! Так что ..не только макияж на неумытую рожу наносить надо !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот это и главное, Кисюня! :flower3:..что очаровывала она мужиков по- пьяни.. :happens:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
 Я бы не называла  ухоженостью накрашенные и днём и ночью глаза,  тоналку на лице.....При этом всё шмотьё в одной куче....Бывают люди (Лисова, Асратян, Камила....) для которых это норма, это не бардак, вот они и недоумевают за что их грязнулями зовут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.598 секунд. Запросов: 53.