Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Дневной от Скинки  (Прочитано 970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
5
Дневной коротко. 
Пришли две новеньких брюнетки. Одна Настя к Трегубенко - говорит, что она спокойнее и мягче Кукуниной, похожа чем-то на неё, типаж тот же; другая Аня-хореограф к Богдану - обещала сплавить Маринку к Егору. 
Тупые вопросы - тупые ответы, представьте Игоря (Насте), спляши для Бо (Ане) - она чуть на него не залезла. Стебут Марину - почему она Ане ей морду не набила... 
Габоз проехался по Ане-хореографу, задав вопрос о каком-то известном хореографе и его творчестве - Аня не знает. Насте задал тоже вопрос о театре, на который она не ответила. Умничает, короче.  
Кукунина сидит с Ильёй и Игорем - опять Игорь себя ведёт не так, и если бы Куку не было, то он бы с той отношения строил.... И она бы не так себя вела...В своём репертуаре...  

Ли с Рудневым по Марину, которая спустила танец Ане. 

На стройке Элина заводит Куку. Анька, что это её тараканчики неуверенности и ревности шумЯт... Измену забыть не могу.. Элинка, обзови имя мамы Игоря.. Анька называет - опять неправильно - ржут уже все...Егор и то знает. Анька про то, что когда Паша пришёл - она себя по другому вела... А Игорь -улыбался, и типаж ему подходит...  

Буз тетит Игоря - почему вы поругались? Да улыбнулся я - ревнует она!.. Так чаще надо приходить новеньким... Перегорит, успокоится, сама подойдёт. А Пашу припоминает- чтобы меня позлить...И Нравится ему Анькин характер... 

Элинка теперь Маринку достаёт. Маринка обзывает Настю наглой чёрной кошкой... Улыбаться и молчать она уже не хочет.. Егор Марину подкалывает - вот Бо не хочет ехать, а ты хочешь в городские, мож он с Тобой не хочет ехать?
Буз тетит Бо. Про мужское голосование..И почему Бо никому комнатку-то не отдал - Трегубенко, Габу -нехороший. И как ты издеваться над Мариной будешь, новенькая хороша... Будешь, как с Викой себя вести? Бо верит в Марину. 

Ники повёз скрипачку за город. Кормят коз, ослов морковкой... Залезли на батут, скачут и орут... Играют в шахматы - Ники учит писклю (клетки на земле и большие полуметровые фигуры). Хотят голосовать за заселение Бо и Марины. 

Руднев перед зеркалом жрёт банан и разговаривает сам с собой... (Корона видно где-то потерялась) Какой же он умница... Зеркало судя по всему окуело.... Реши с Ли поговорить, несёт полную чушь, танцует и поёт (не много курит????) Ли интересуется, в ту ли клинику они ходили? Поругались из-за пения Руднева. Ли бесит его песнопение. 

Бо рычит на Маринку - сыр она ему не по первому требованию принесла, и три дня убраться не могёт. Маринка категорически против новенькой, чтобы Бо не голосовал за неё. Про баб Бо, от которых он Марину не хочет защищать и не нравятся ей танцы Ани. Тот отмазки глупые лепит - возьми и скажи на лобном, что не нравится, а голосовать против он не будет. 
На поляне ТанюФка ведёт разводку для Марины и Ани новенькой. Предлагает Ане Марину научить румбу танцевать. Или мамбу соблазнительну. Садят Бо посередине. Аня опять чуть ли не на голову Бо залезла, Марина отходит - ей танцы не нравятся Ани, и Аня не нравится. Марина, танцуй сама - ТанюФка не отстаёт. НЕТ, я Бо наедине станцую, а тут не буду. 
Продолжают доставать Марину. Или ты или она ему станцует. Бо, садись - тебе станцуют. Бо опять садится в центре. Аня сразу снимает куртку и летит пулей к Бо. Бо подскакивает и садится с Мариной. Половина бандарлогов рассосалась. Танька Бо, чего ж он не стал смотреть танец, он так себя не вёл никогда. 

Катасон бухтят с Инесской по никакому поводу, цепляют друг друга. Получилось у них, что они оба выпрашивают друг у друга внимания к себе... 

Танька рисует на ватмане с Женькой. Дом, дача, зелёный человек - Женька, радуга, самолёт с Танькиной головой - летит из Мексики, солнышко, маленький зелёный ребёнок с жёлтой головой за домом (они-то чего курят???)

Всё  
Кошкин дом


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284883
Дневной от Скинки
« Ответ #1 : 10 Октября 2014, 12:08 »
Меня всегда поражают вопросы хомяков новеньким. Чем таким заняты, что даже не удосуживаются за неделю придумать оригинальный вопрос? Новый, неизвестный тебе человек, да вопросов может быть сотня! Трутни. Даже основное свое занятие -- говорить и то не тянут. Спасибо, Кэт! Скоро уже на зимние квартиры переберусь, но все- равно читать буду. Привыкла. Понимаш?  :flower3: :lasso:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Дневной от Скинки
« Ответ #2 : 10 Октября 2014, 13:22 »
Меня всегда поражают вопросы хомяков новеньким. Чем таким заняты, что даже не удосуживаются за неделю придумать оригинальный вопрос? Новый, неизвестный тебе человек, да вопросов может быть сотня! Трутни. Даже основное свое занятие -- говорить и то не тянут. Спасибо, Кэт! Скоро уже на зимние квартиры переберусь, но все- равно читать буду. Привыкла. Понимаш?  :flower3: :lasso:
:lasso:  :225:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.