Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Светлана Лобода рассказала о череде неудачных романов  (Прочитано 564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-2
Певица уже не раз ошибалась в личной жизни. Светлана Лобода встречалась с бизнесменом, который стал ее директором и довел до депрессии. Отношения звезды с хореографом тоже не сложились.

Светлана Лобода стала известной, благодаря участию в трио «ВИА Гра». Сексуальная девушка с чувственным голосом в одночасье стала объектом обожания миллионов. Однако ее личная жизнь вовсе не похожа на сказку. Напротив, на пути Светлане встречались мужчины, которые не смогли сделать ее счастливой.

Сейчас Лобода официально ни с кем не встречается. Звезда находится в поиске подходящего мужчины, который станет ей опорой и защитой, а также примет дочь артистки, пятилетнюю Евангелину.

«Единственное, чего пока у меня нет, — это достойный мужчина, которому бы я родила сына. Все думают, что вокруг артисток так и крутятся ухажеры. Но если хочешь добиться успеха, нужно полностью отдаваться работе, а это не устраивает сильных мужчин. Очень сложный вопрос: как соединить две важнейшие стороны жизни? Пока не нашла на него ответа. Но верю — судьба мне улыбнется», - делится Лобода.

Интересно, что об отце своей дочери, с которым Светлана рассталась не так давно, звезда отзывается с теплотой. Несмотря на разрыв отношений, певица проявляет женскую мудрость и продолжает общаться с хореографом Андреем, который, в свою очередь, трепетно и внимательно относится к своей наследнице.

«Я знакома с ситуациями, когда женщины пытались сохранить семью ради ребенка, но в итоге были несчастны. Также у меня есть примеры, когда родители не стали спасать то, что спасти уже невозможно, поэтому расставались и оставались в хороших отношениях друг с другом. При этом их дети выросли самодостаточными людьми, которых воспитали счастливые родители, пусть и живущие в разных семьях. Ева растет в любви — это самое важное», - говорит звезда.

Стоит отметить, что до Андрея у Светланы тоже были отношения, которые не сложились. Роман с бизнесменом Александром не только закончился для звезды фиаско, но и послужил причиной сильной депрессии. Мужчина начал помогать своей возлюбленной в работе и стал ее концертным менеджером. Однако вместо успеха артистку ждало разочарование.

«Однажды наступил страшный момент: мне вечером нужно выходить на сцену, но петь я не могу, так как утром принесли повестку из суда, в которой сообщалось, что у меня нет никаких прав на написанный мною репертуар, на имя и фамилию. Начались угрозы и судебная волокита… У меня были проблемы с бандитами: мужчины с поломанными ушами угрожали вывезти в лес, а Саша умолял вернуться якобы по-хорошему… Слава богу, друзья помогли выбраться из этого кошмара», - вспоминает певица в интервью «Телепрограмме».


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161455
Такая ЛабУда  :D хотя, на родине своей сгодитЦа :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.