Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Он, его жена которую он не любит, и я, от которой он без ума.  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Очень, очень интересно. И во многом, увы и ах, правильно. И смешно иногда.  Женам.
Есть простая избитая истина, на чужом несчастьи    своё счастье не построишь! делайте выводы, господа... :opponents: :durdom: :lasso:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Только без обид, но такое я встречала только у кавказских мужчин...
У меня подруга школьная так уже лет 20 с армянином живёт, уехала с ним сначала в Самару, потом в Геленджик, двое детей у них, вроде и семья, но у него в Армении есть законная жена, дети , и разводиться он не собирается...
Как раз кого я знаю они русские :xixixi: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Как раз кого я знаю они русские :xixixi: :flower3:
О! Раскажь...ну правда не слышала, чтоб русский мужик...да от сковородки увернулси.....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О! Раскажь...ну правда не слышала, чтоб русский мужик...да от сковородки увернулси.....
Соседи. Он женат у него 5!! детей. Она намного моложе. Встречаются лет 10 . В один день со мной ролила от него дочку. Он купил квартиру в нашем же доме ей( родители ее тут же живут в соседнем подъезде) все праздники с ней, на отдых с ней, в рестораны с ней, а город у нас маленький.     

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
все праздники с ней, на отдых с ней, в рестораны с ней, а город у нас маленький
А как жена?  :blink:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Соседи. Он женат у него 5!! детей. Она намного моложе. Встречаются лет 10 . В один день со мной ролила от него дочку. Он купил квартиру в нашем же доме ей( родители ее тут же живут в соседнем подъезде) все праздники с ней, на отдых с ней, в рестораны с ней, а город у нас маленький.     
Вторая история вообще  треш :shock: когда то я работала администратором в ресторане у подруги. Они были мои клиенты. Приятная интеллигентная пара. Потом мне рассказали их историю. Они любовники. Много лет. Все знают. Он всегда с ней. Не один праздник она не осталась одна, курорты , подарки ...она устроила его детей в ВУЗы...Потом он внезапно умер от сердечного приступа, она купила гроб , организовала поминки...все его знакомые на похоронах подходили выразить ей соболезнование, жена стояла в сторонке как дальняя родственница.... :shock:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
Tessa, меня в обоих случаях одно изумляет - чего они от жен-то не уходят? Или жены от них? Ну, в первом случае можно оправдать наличием 5-х детей. А во-втором? :blink:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, меня в обоих случаях одно изумляет - чего они от жен-то не уходят? Или жены от них? Ну, в первом случае можно оправдать наличием 5-х детей. А во-втором? :blink:
Вроде из за сыновей...хотя по мне это бред...они в курсе, весь город в курсе. Неужели такой позор матери детям больше травмы нанесет, чем уход отца из семьи??

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
из за сыновей...хотя по мне это бред...они в курсе, весь город в курсе
Вот-вот... Что мешает уйти, платить алименты, общаться с детьми и при этом вот этого сумасбродства не творить? Странно... Чего в жизни не бывает...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот-вот... Что мешает уйти, платить алименты, общаться с детьми и при этом вот этого сумасбродства не творить? Странно... Чего в жизни не бывает...
Да по мне, так больше всего не права именно жена. Не один мужик не стоит такого унижения. Под зад ему коленом и попробовать начать жизнь заново!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388563
больше всего не права именно жена. Не один мужик не стоит такого унижения.
:flower3: согласна. Но, может, она там зашуганная и покорная?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: согласна. Но, может, она там зашуганная и покорная?
Не знаю ....Но всегда удивлялась людям с полным осутствием самоуважения. Вот Veta писала, что это свойственно кавказским семьям я с Кавказа, узнаю  что муж налево хоть глянул, будет третья мировая  :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Нет, Маруся, есть и адекватные, которые понимают, что кусочек пирога лучше чем ничего....

Да понимаю..Про кусочек пирога...Только КАК с этим пониманием жить?? Ох, это - не просто, прости...Понимать, что ты всего лишь кусочек..

Хотя - дискутировать в этой теме я не буду..Я максималистка, мне  вообще тут трудно... :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.