Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Без крайний север  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
20
Мой любимый край,который мне много лет снился,это край света Мыс Шмидта.Мои родители с моим старшем братом ,которому было тогда 6 лет .(Родня была против ,чтобы мальчика увозили неизвестно куда)уехали на край земли,когда мама моя была мной беремена,меня родили там в военном закрытом городке. Очень тёплые воспоминания о том времени.Помню,мы с папой ходили на родительское собрание к  брату,у моего брата был классный руководитель карлик,его звали Вадлен Карлович.. очень добрый и умный человек..... Когда к нам приезжали родственники,то моим родителям приходилось писать разрешение.Очень красивое,живописное место рядом Чукотское море.В 1989 мы уехали на Большую землю.А мне до их пор хочиться туда вернуться (в детство)вот так сейчас выглядит мой дом из детства.......Грустно


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
Без крайний север
« Ответ #1 : 23 Октября 2016, 22:57 »
Мой любимый край,который мне много лет снился,это край света Мыс Шмидта(Изображение удалено из цитаты.).Мои родители с моим старшем братом ,которому было тогда 6 лет .(Родня была против ,чтобы мальчика увозили неизвестно куда)уехали на край земли,когда мама моя была мной беремена,меня родили там в военном закрытом городке. Очень тёплые воспоминания о том времени.Помню,мы с папой ходили на родительское собрание к  брату,у моего брата был классный руководитель карлик,его звали Вадлен Карлович.. очень добрый и умный человек..... Когда к нам приезжали родственники,то моим родителям приходилось писать разрешение.Очень красивое,живописное место рядом Чукотское море.В 1989 мы уехали на Большую землю.А мне до их пор хочиться туда вернуться (в детство)(Изображение удалено из цитаты.)вот так сейчас выглядит мой дом из детства.......Грустно
berezka, Жалко что мало фоток!!!! Всегда хочется вернуться в детство!!! Спасибо!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Без крайний север
« Ответ #2 : 23 Октября 2016, 23:05 »
А, может, не стоит ехать туда? Судя по последнему фото, это будет больно. Лучше сохраните светлые воспоминания. Спасибо за Ваш рассказ.


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Без крайний север
« Ответ #3 : 23 Октября 2016, 23:05 »
это навигация....

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Без крайний север
« Ответ #4 : 23 Октября 2016, 23:17 »
А, может, не стоит ехать туда? Судя по последнему фото, это будет больно. Лучше сохраните светлые воспоминания. Спасибо за Ваш рассказ.
Да конечно,туда уже не стоит ехать,все уехали и забросили ,сейчас может экстримальниые туристы и посещают...назвали нашу баржу,которая уже сколько лет  затоплена возле берега стоит,мы ещё в детстве,там лазили.Туристы назвали чёрная жемчужина,но это просто смех


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Без крайний север
« Ответ #5 : 23 Октября 2016, 23:20 »
Какой суровый край! наверно, люди там были хорошие,потому и тёплые воспоминания остались.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Без крайний север
« Ответ #6 : 23 Октября 2016, 23:31 »
Очень жаль! В таких условиях люди строили город- и так все запустили.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Без крайний север
« Ответ #7 : 23 Октября 2016, 23:50 »
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)это навигация....
Как я вас понимаю! Недавно сама писала про наш умерший поселок, где родители проработали много-много лет. Тоже Чукотка
Была там 50 лет назад а снится до сих пор


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Без крайний север
« Ответ #8 : 24 Октября 2016, 00:22 »
Мой любимый край,который мне много лет снился,это край света Мыс Шмидта(Изображение удалено из цитаты.).Мои родители с моим старшем братом ,которому было тогда 6 лет .(Родня была против ,чтобы мальчика увозили неизвестно куда)уехали на край земли,когда мама моя была мной беремена,меня родили там в военном закрытом городке. Очень тёплые воспоминания о том времени.Помню,мы с папой ходили на родительское собрание к  брату,у моего брата был классный руководитель карлик,его звали Вадлен Карлович.. очень добрый и умный человек..... Когда к нам приезжали родственники,то моим родителям приходилось писать разрешение.Очень красивое,живописное место рядом Чукотское море.В 1989 мы уехали на Большую землю.А мне до их пор хочиться туда вернуться (в детство)(Изображение удалено из цитаты.)вот так сейчас выглядит мой дом из детства.......Грустно
Как я вас понимаю! Недавно сама писала про наш умерший поселок, где родители проработали много-много лет. Тоже Чукотка(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Была там 50 лет назад а снится до сих пор
Очень похож на наш Мыс... очень печально

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Без крайний север
« Ответ #9 : 24 Октября 2016, 00:24 »
Очень похож на наш Мыс... очень печально
Строили, строили  и нечего не добились.....
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 00:31 от berezka »

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Без крайний север
« Ответ #10 : 24 Октября 2016, 00:26 »
Мне было два года, мы жили в Пинеге, за полярным кругом, папа там служил...

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Без крайний север
« Ответ #11 : 24 Октября 2016, 00:27 »
Интересно бы сьездить...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Без крайний север
« Ответ #12 : 24 Октября 2016, 00:33 »
Очень похож на наш Мыс... очень печально
Мне кажется, что мы от вас были недалеко. Это пос. Иультин, может слышали

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Без крайний север
« Ответ #13 : 24 Октября 2016, 00:35 »
Строили, строили  и нечего не добились.....
Березка, точно, мы соседи...были: Мыс Шми́дта — посёлок городского типа в Иультинском районе Чукотского автономного округа России.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
Без крайний север
« Ответ #14 : 24 Октября 2016, 01:10 »
Грустно на все смотреть....а ведь когда-то жизнь кипела, и были счастливы... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.