Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 8. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

На родной стороне и камушек знаком..  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Венера,спасибо!. Сразу полезла выяснять ,где это!. Оказалось не так далеко,Павлово-Посадский район.Интересно.!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Спасибо   с интересом прочитала!!!! :flower3: :dart:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Венер-Ст. Рахманово  Ярославское направление ж.д. Ветка Софрино- Красноармейск? В Красноармейске когда то жили родственники мои. Или это другое Рахманово?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер-Ст. Рахманово  Ярославское направление ж.д. Ветка Софрино- Красноармейск? В Красноармейске когда то жили родственники мои. Или это другое Рахманово?
Стар,нужно было вставить картинку я вставила :xixixi:,я знаю что такой станции нет ,есть станция Казанское, деревня впритык к нашей и в честь неё названа,ну вот так захотелось :xixixi: тем более в конкурс мой рассказ уже не вошёл. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011346
Венера888:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Венера, ты так интересно пишешь! Представляю, как внучка заслушивается, притихнув возле тебя тебя  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, ты так интересно пишешь! Представляю, как внучка заслушивается, притихнув возле тебя тебя  :flower3:
Ага :xixixi: сидя на голове.(на моей)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Венерочка, какая у тебя красивая малая Родина. А с какой историей! Действительно родные сердцу камни. И речка, и воздух. Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Венера мы с Вами почти соседи. Я родилась в Павлово-Посаде , правда живу сейчас  в Электростали.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера мы с Вами почти соседи. Я родилась в Павлово-Посаде , правда живу сейчас  в Электростали.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ион,так я 14ый год живу в Электростали и до сих пор его незнаю :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Класс!!!  :flower3: очень понравилось, с такой историей место  :flower3:

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Я тоже 14ый год живу восточную сторону совсем не знаю)))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну вот, только разогналась посмотреть и почитать - уже конец, как всегда!... ВЕНЕРОЧКА, тебя можно читать бесконечно, ты настоящая, как и твои истории... Спасибо, что показала то, что тебе дорого. :flower3: :lasso:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Спасибо! Я почти негде не была! Такая большая страна!  Сколько красивых мест.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Венера, спасибо,рассказ,как поговорили,жду продолжения с нетерпением.  :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 53.