Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Бузова и Тарасов начали экономить  (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Бузова и Тарасов начали экономить
Телеведущая и её муж Дмитрий Тарасов стали больше взвешенно относиться к тратам и планировать бюджет.
Мы привыкли к тому, что Ольга с завидной регулярностью размещает на своей странице в социальной сети дорогие покупки: украшения, автомобили, ездит отдыхать на фешенебельные курорты. Как выяснилось, девица решила немножко умерить аппетиты.
Бузова говорит, что с замужеством во многом пересмотрела свои взоры на жизнь. В том числе и на её финансовые аспекты.
«Невзирая на то что, считаю, мужчина должен быть добытчиком, мне н трудно вкладывать свои финансы, если требует обстановка, – ответила Бузова на вопрос о влиянии травмы супруга на семейный бюджет. — Я не алчная. Обеспечиваю свою бабку, помогаю маме, отцу, сестре. Споров и проблемных задач по поводу денег с супругом не появляется. Кроме этого, в последнее время мы стали значительно расчетливее относиться к тратам. Если вначале в тезисе не глядели на цену, сейчас обговариваем, что можем себе разрешить, что – нет, где необходимо урезать запросы».
Ведущая «Дома-2» также созналась, что пара стала экономнее, так как оба думают о грядущем и строят далекоидущие планы.
«Поменялась и наша жизнь в целом. Тусовки и выходы в свет ушли на 2-й план, нам все почаще хочется побыть на пару в квартире, – созналась Ольга. — Да и я абсолютно пересмотрела приоритеты. Основное теперь – семья и работа. На другое не распыляюсь»

Автор: Ольга Семенова


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
ну мы верим конечно.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бедные,бедны,скоро зубы на полку положат,ещё пару домов построят,пару квартир у кремля купят и всё...можно конкретно выделять на продукты по 500 руб


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241490

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Построить мало, надо ещё все это боХатство содержать))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241490
Оля, если чё, у меня
ну мы верим конечно.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а как не верить-то ....вон уже в драных штанах девка ходить.... :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну... когда-нить надА начинать-то! А то - всё шикуем, да шикуем!
Будто из другого теста сделаны! И типа кризис их не касаецца...
Харош уже фастать, да закатывать праздники по 30 лямов! :med: :med:
 


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
... а копыта - всё равно - косолапо ставит! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Если вначале в тезисе не глядели на цену,
эт ЧЁ?в чем не глядели?
ну и про БАБКУ тоже сильно  :pray2:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как бы к Олячке не относиться, не могла Бузова про свою бабушку сказать "бабка". Она очень трепетно относится к "бабулечке". И к мамулечке. И к дедулечке. И вообще к родичам.  O:-)
Писаки матьих!  :bita:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
ну мы верим конечно.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я просто рыдаю!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
не знаю откуда взялась бабка ...в интервью которое она давала Антенне ,всё как положено ...бабушка ))

То, что супруг выбыл на длительное время из профессии, сказалось на семейном бюджете? 
Ольга Бузова 
Не готова обсуждать данный вопрос, это наше личное дело. Скажу лишь, несмотря на то что, считаю, мужчина должен быть добытчиком, мне не сложно вкладывать свои финансы, если требует ситуация. Я не жадная. Обеспечиваю свою бабушку, помогаю маме, папе, сестре. Споров и проблем по поводу денег с мужем не возникает.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Есть же девки красотки.
Но эта колонча полный атас :D
Морда блестит, нос куриный, тупая от рождения :hihihihi: вот зачем такой большие деньги

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Есть же девки красотки.
Но эта колонча полный атас :D
Морда блестит, нос куриный, тупая от рождения :hihihihi: вот зачем такой большие деньги
Вот кто ее ведущей сделал-вот вопрос на засыпку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.