Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Маша Адоевцева. С воскресным днем всех))  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Маша Адоевцева

С воскресным днем всех)) сколько человеку надобно для счастья, доброе словечко и немного ласки)) от ласки у человека бывают совсем иные глазки) ну это когда светятся ) кто умеет отдавать, тот же в разы и получает) так что не скупись на любовь и на доброе словечко...)💛


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Какое хорошее фото...  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Какая Лиза тут хорошенькая  :kiss04:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ладно, промолчу.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828823
ладно, промолчу.
НЕЯ, я тоже, промолчу  !! O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
некрасиво такие фотки выставлять. Иди и сфоткай около храма, если так приспичило. Тыкает своей набожностью, надо и не надо. Я сегодня, и в прошлые выходные в храме была. Много детей, никто никого не фоткал. Конечно, можно, если крещение или свадьба, а так...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 16:20 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ, я тоже, промолчу  !! O:-)
O:-)
Чулпан Чумоданова, ну, как-то так  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
O:-)
Чулпан Чумоданова, ну, как-то так  :xixixi:
Спасибо! Потому что видала таких. Ездила в паломническую поездку по нашей Ленобласти. Некоторые в храме давай друг друга фоткать, как свечку ставят и к иконам прикладываются. Потом, наверное, тоже выкладывают. Кстати, в одной церкви сказали, что нельзя


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
НЕЯ, я тоже, промолчу  !! O:-)
Я тоже пас.....

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Спасибо! Потому что видала таких. Ездила в паломническую поездку по нашей Ленобласти. Некоторые в храме давай друг друга фоткать, как свечку ставят и к иконам прикладываются. Потом, наверное, тоже выкладывают. Кстати, в одной церкви сказали, что нельзя
Так храм для разговора с Богом, сакральное место, нет же, из всего шоу сделаю некоторые... :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Так храм для разговора с Богом, сакральное место, нет же, из всего шоу сделаю некоторые... :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо, дорогая! не хотелось бы, чтобы подумали, что верующая, и такая злая.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Чулпан Чумоданова, не переживайте, все всё нормально поняли.
святое никто не отменял. даже если я - неверующая.
но машка всегда была понтовшицей.
теперь благодаря её постам фсе знают, что серёга бухает и её обокрал  :wub:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226870
Я против этого :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Чулпан Чумоданова, не переживайте, все всё нормально поняли.
святое никто не отменял. даже если я - неверующая.
но машка всегда была понтовшицей.
теперь благодаря её постам фсе знают, что серёга бухает и её обокрал  :wub:
спасибо! :flower3: :flower3: а потом она его простила и они вместе гуляли с дочкой, а собаку о пропил, наверное

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо, дорогая! не хотелось бы, чтобы подумали, что верующая, и такая злая.
  :flower3:  Я  букву Т не дописала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 56.